Коронавирус
Как долго у вас проходил кашель от ковида?
Почти месяц прошел и до сих пор есть кашель с мокротой либо это из носа не понятно. Может быть из носа и из легких)
Довольно быстро - в течении месяца. А вот депрессия уже год пройти не может :)
Вадим Пылыпчук
У вас с мокротой выходило?
Наталья Наталья
депрессия то с чего?
Антибиотики пила, когда начался кашель при КОВИДе, чтобы инфекция не опустилась в лёгкие. Прошло всё быстро.
Около месяца был дурацкий кашель
Не ясно причём тут Covid, если в России ежедневно кашляют многие и совершенно без болезни.
Причина твоего кашля известна, но вылечить её ты не сможешь. Лекарство в России отсутствует. А те таблетки, что есть в продаже смогут лечить его всю жизнь.
Собственно на этот диапазон тебе и придется ориентироваться.
я помимо основного лечения Барсукор топлёный пила (это аптечный барсучий жир), кашель довольно быстро прошёл, хотя болела ковидом с 30% поражением лёгких
из жопы это
Через две бутылки глинтвейна.
У меня не было ни кашля ни температуры, я просто 14 дней запаха не чувствовал.
У меня было так: горло болело, было типа налёт который сохнет, и кашляешь только чтобы отхаркивалось. Потом этот налёт спускался вниз, ниже и ниже. Потом начался хрип как при пневмонии (когда лежал на спине).
Удивительно, но самого кашля не было, когда чешется и мучаешся от кашля.
Кашлял только чтобы вывести мокроту. А это было не просто так. Кашляешь с силой, выплёвываешь, опять кажшляешь напрягая всё, опять мокрота образовывается. Как будто губка ниже горла пропитанная этой мокротой.
Это длилось 1-1.5 недели.
У меня вообще не было кашля при Ковиде. Только нос пострадал. А жена 5 недель после Ковида пшикала в рот себе антибиотики...так полагаю те, что от астмы. Помогло.
Очень долго отходила, полгода наверно
Вадим Пылыпчук
Кашель полгода был? Чем лечились?
хреновину ешь
Первый раз когда болела, кашляла после выздоровления еще больше месяца, второй раз я уже про витамины, нужные для ускорения выздоровления и чтоб избежать осложнений принимала и довольно легко прошло. Принимала витамин С по 1000мг, цинк и еще витамин Д3 2000МЕ+К2 эвалара жевательные таблетки. Здесь нужная высокая дозировка Д3 и К2 усиливает действие Д3.
Когда первый раз болел, кашлял несколько месяцев. Второй раз тоде с кашля началось, пропил курс скайвиры по назначению врача, и быстро от кашля избавился. Хорошее противовирусное, на ноги быстро ставит, даже при наличии сопуствующих болезней.