Коронавирус
Очень сильно болит горло, кашель, насморк, диарея. Повышается переодически температура. Откроют ли мне больничный
Болит горло и температура

Во первых нужно лечить горло, температура появляется за счёт горла больного. Перед сном пей парацетамол 1 таблетку чтобы сбилась на ночь и хорошо поспал, полоскай горло очень часто каждые 30 минут или 1 час, прополоскаешь горло,минут 15 ничего не кушать и не пить,даже в рот ничего не бери. Горло лечи с помощью массажа в области шеи и горла, одновременно там массаж делай,полоскай Хлоргексидиной, наливаешь в стакан кипячёной воды и наливаешь перекисью водорода,или можешь йод, либо же полоскай фурацилином. И старайся холодное не пить. Кашель лечи солодкой, либо же гербион, в аптеке лучше спросить. Насморк лечить только получится с помощью капли в нос, ринозол рекомендую но не всегда.
Постельный режим и врача на дом.
Откроют без сомнений
Да, влагалище воспалено.
обязаны если температура выше 37,2
Игорь Заднипрук
Утром была 38.4 выпил жаропонижающее и пошел на работу. Началась ломка тела и озноб. Отпросился. Не знаю, есть она или нет.
Азамат Абдуразаков
ты дурак что ли? нафига температуру сбил? надо было остаться дома, вызвать врача на дом и лежать отдыхать в постели?... ты идиот так болеть?
Вызовите врача на дом, он откроет больничный. Или идите в кабинет для людей с признаками орви, там примут по живой очереди. Я обычно симптоматически лечусь, что болит то и лечу. От боли в горле хорошо помогает полоскание с фурaцилинoм, 1 таблетка на стакан воды. Только не глотайте! От кашля стандартно беру гeдeликс, мне он хорошо помогает. Обильное теплое питье обязательно, можно просто обычный чай или компот. Да что угодно! От температуры парaцетамoл, ну это вы наверно знаете. Но к врачу обратитесь все равно!
откроют, можно немного преувеличить температуру, сказать что сбил до 37,3. Горло полоскать, хлоргексидин, ротокан хорошо помогают. Беру еще пастилки суприма, приятные на вкус. Постараться соблюдать постельный режим.
Больничный откроют, лечение в таких случаях симптоматическое: больше пить жидкости, горло полоскать фурацилином, нос промывать, а чтобы облегчить симптомы можно риниколд макс принять, он температуру снизит и отечность снимет, нос дышать свободно будет.
спс пдрчл
откроют. На прием в медицинской маске (респираторе) и перчатках! + бахилы естественно!