Коронавирус

Я выпила 6 таблеток папацетомола по 500мг

Какие последствия? Только пожалуйста , более развёрнутые ответы , а не «умрешь». Я не хочу умирать , голова болит весь день . просто получилось так случайно , и я только сейчас поняла что он очень токсичный. В интернете все противоречат друг другу . И я так и не поняла я совершила глупость , или ничего такого не случилось. Извините. Я девочка , 14 лет , вес 47. На всякий пишу , вдруг кто то разбирается .
Все зависит от твоего иммунитета.
Один умирает, другой отравляется, третий в операционную попадает,
четвертый просто прокакается и тп.
Мы не знаем твой иммунитет.

Подрообнее если хочешь, вот:

кровотечения; анемия, тромбоцитопения, лейкопения, нейтропения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия; панцитопения, сульфогемоглобинемия, метгемоглобинемия.

аллергические реакции (в т.ч. кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек); острый генерализованный экзантематозный пустулез, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), анафилаксия.

бессонница, тревога.

головная боль; дистония, головокружение, психомоторное возбуждение, дезориентация (при приеме в высоких дозах).

периорбитальный отек.

тахикардия, боль в груди, периферические отеки, артериальная гипертензия; снижение АД.

диспноэ, патологическое дыхание, отек легких, гипоксия, плевральный выпот, хрипы, одышка, кашель; бронхоспазм (у пациентов с повышенной чувствительностью к ацетилсалициловой кислоте и другим НПВС).

диарея, запор, диспепсия, вздутие живота; боли в животе, тошнота, рвота; сухость во рту.

повышение активности печеночных ферментов; печеночная недостаточность, гепатиты, некроз печени.

экзантема.

мышечные спазмы, тризм.

олигурия; почечная колика, неспецифическая бактериурия, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз.

пирексия, чувство усталости; общее недомогание/слабость.

тяжелые нарушения функции печени
тяжелые нарушения функции почек.

Почечная недостаточность легкой и средней степени тяжести, печеночная недостаточность легкой и средней степени тяжести, доброкачественная гипербилирубинемия (в т.ч. синдром Жильбера), дегидратация,
гиповолемия,
анорексия,
булимия,
кахексия (недостаточный запас глутатиона в печени),
гепатит,
другие поражения печени

А если умрешь - станешь приведением в аду на несколько миллиардов жизней, написано в " Гаруда-пуране".
Макс Апурин
Лучший ответ
Если подряд, то отравление, если промежуток большой, то ничего страшного, но лучше желудок очистить (тошнить)
пьете несколько кружет воды и вызываете рвоту, так несколько раз, в аптеке продается ацетилцистеин или ацц который против кашля. его можно выпить это антидот при отравлении парацетамолом. ну и обратиться к врачу или вызвать скорую