Косметика, парфюмерия

Как Вы считаете,стоит ли заказывать продукции которую никогда не пробывал,в интернет-магазине?

Понравился Набор для мужчин из 7ми средств за 100 $.
Я люблю пробовать все новое. Если набор зарубежного производства, то в качестве можно не сомневаться!
У меня есть много хороших находок, которые я приобрел именно методом тыка, наверное чутьё))) Конечно разочарований тоже не мало, но это все же опыт, а его много не бывает.
Я советую тебе попробовать отдельные средства этой фирмы, например только умывалку и лосьон, если тебе они понравятся, будет смысл заказывать весь набор.. . Еще можно заказать мини-упаковки (тревел сайзы) некоторых продуктов, тоже очень удобно пробовать, да и стоят они не дорого.
100$ сумма действительно не маленькая, поэтому я бы побоялся брать целый набор.. . Кстати есть наборы по меньше, присмотрись. Ассортимент очень большой.
Желаю удачи !
Анастасия Попивчук
Лучший ответ
Ну если уж очень хочется то можно, но я лично люблю по магазинам пройтись и консультантов побесить и погонять, прежде чем куплю то что мне нужно: -)

Через интернет как то и не тянет ничего купить))) Да и 7 средств всего за 100$ это как то никак если честно, фигня какая то по ходу!
Анна Киреева
Юлия Варламова Там просто мини средства))))
Риск дело благородное! Но часто желемое выдают за действительное. Так что как повезет, если готовы проэкспериментировать, то покупайте.
А мне нравится иногда покупать что-то наугад не зная о продукте практически ничего)) ) в каком роде это интересно! :)
Я бы купила!
Кожа не всегда прощает эксперименты над ней... Думайте сами. Я бы не рискнула, честно говоря: -)
Нет не стоит! Такие вещи стоит видеть своими глазами! Я после последнего опыта покупки в интернет магазине там больше ни чего не покупаю!
Алмагуль Куржинова(Бадакова) а что за магазин?
если не секрет?
Может я там же хочу....заказать...._))
Можно, конечно иногда! Но не злоупотребляй! Могут кинуть.. . Впрочем, обманывают везде! Если вещь нужна, но нигденет, ДЕРЗАЙ!!!
Смотря что. Может быть кто-то пользовался и может дать объективную оценку))
если любишь деньги на ветер выкидывать то стоит
Ге
Генн
Думаю, что не стоит рисковать, или спроси про этот набор мнение других людей, потом уже сам решай-))