Косметика, парфюмерия

Лучше одна хорошая люксовая палетка теней или куча масс-маркета ?Одни -двое люксовых духов или 10 поскромнее или фейков

Ой-ей.. .
Я думаю, что иметь десять флаконов духов-это чересчур. Достаточно один-два флакона, но дорогих, потому что если косметика из масс-маркета может выглядеть на лице хорошо и прилично, то пахнуть ширпотреб люксом не может и то, что парфюм дешевый будет заметно окружающим людям, кто хоть немного в этом смыслит.

А косметику хорошую можно и в массе найти. Ничего страшного (хотя, конечно, лучше было бы вместо десятков одних и тех же продуктов брать единицы, но подороже) .

А на счет ответа red devil про то, что если не используешь люкс, то недостаточно себя любишь-полная чушь.. . По-моему тот, кто пользуется Мери Кей, как она, недостаточно себя любят (сколько жалоб было на то, что от неё привыкание ужасное-не счесть).. . То же относится и к пользованию всяких там эйвонов и орифлеймов. Иной масс-маркет по качеству гораздо лучше и безопаснее для кожи.

Не пользуюсь сейчас люксовой косметикой и парфюм у меня сейчас от молодежной марки Mexx, но пусть кто-нибудь попробует заявить, что я себя не люблю.. . :)))))))))))))))
AP
Anchuta Pavlova
77 089
Лучший ответ
Господи, ну о чем ты говоришь? ! Ну конечно-лучше меньше, да лучше-не гонись за дешевизной!
Марія Магіс
Марія Магіс
25 399
Надежда Гибалюк Не понтуйся. И не истери
Насчет парфюма конечно оригинал, так как подделку будет слышно да и неприятно как то. Насчет люкса и масс-а, то тут каждый выбирает свое) Мне например нравится некоторые средства декоративки из люкса, а есть из масса такие, что других не хочу :)
Юлия Некрасова
Юлия Некрасова
11 388
лучше всего то что тебе приемлемо
Marina Malko
Marina Malko
8 567
В плане туалетной воды наверное все таки лучше оригинал подороже.. а в плане теней, оч многие профессионалы подбирают средства не только в проф косметике и люксе но и в масс маркете) )
PF
Passion Fruit :3
6 190
думаю пусть будет меньше количеством парфюма и теней, зато качество на лицо ))))))))
и вообще с люксовой косметикой женщина преображается и выглядит потрясно, ну скажем на миллион ))))))))
И ощущать вы себя будете по другому
Надежда Гибалюк Что бля?)) Пркображается?))) Бомжииху накрась своим хуюксом, она что, в принцессу прквратится??
ВСЁ только класса ЛЮКС! или ты себя недостаточно любишь? =))
Д*
Даша *
702
Надежда Гибалюк О, люксодрочеры повылазили.
конечно, люкс. ты же не можешь на один выход использовать несколько теней либо духов сразу. а выглядеть дорого хочется всегда.
Духи обязательно люкс! А вообще из декоративки должны быть хорошими : тон (пудра или тональный) , тени, тушь и помада, а остальное попроще
Лариса Д
Лариса Д
160
Лучше мало хорощего, чем много ерунды. Не забывай о аллергических реакциях. Люби себя.