Косметика, парфюмерия

Доброго времени суток! Подскажите, а есть ли в масс-маркете хорошие палетки с тенями от бежевого до шоколадного?

Катя Кулешова
Посмотрите Isa Dora.Не осыпаются, матовые и на веках смотрятся. Купила в бежево- коричневой гамме. Вот они на фото.
Елена Гетьман
Лучший ответ
Катя Кулешова а как называется палетка? или номер может есть?
Елена Гетьман У них один цвет в палетке с небольшими блестками. Но они совершенно не видны при нанесении.
Я купила интересную вещь у Изадоры - их новинку- IsaDora eye shadow palette #50 Matte Chocolates, не знаю пройдет фото или нет, если что о ней есть отзыв с фото на косметисте (я его не читала). ссылка не прошла. Купила только изза того, что мои любимые однушки Латте, которые я использую для контурирования, они третьи слева в палетке, были сняты с производства. Изза того что не представляю без них жизни, пришлось купить в палетке. В принципе цвета очень приятные. Впечатления о палетке двоякие. Мои однушки, и тестер на стенде, как мне кажется, обладают более нежной текстурой, как нежнейшая пудра, дотрагиваться пальцем невероятно приятно, чем тени в палетке. В палетке они более сухие. Я могла бы предположить, что они старые и засохли, но это новинка. На моих глазах два светлых цвета уходят в розоту. Остальные три - Латте, Бронзовый и темный отличники, Латте и Бронза (третьи, четвертые слева) использую для контурирования, темные для стрелок и в углу глаза. Обошлись мне в 800 руб, считаю что для массмарткета дорого.
С.
Алёнка Богдан Привет, Дашуль, о вот что надо. Как жаль, что у нас воще нет Изадоры. Я не встречала по крайней мере. Матовый финиш, или тоже сатин?
Катя Кулешова ну исадора она всегда была из "дорогого" массмаркета. помню, лет 9 назад, когда я ещё была студенткой, мне ухажёр подарил из блеск. народ истекал слюной, и говорили мол какой блеск какой блеск. и пара девочек из института очень исадору хвалили. мол, дорого но качество качество
Например эти :
Sveta@@@ @@@
Катя Кулешова а хорошие?
Приветик, Бьютик))) текст пропал, попытаюсь написать быстро значит так - вот ссыль на немецкий обзор. быстро пишу плюсы и минусы. Плюс - цена и качество -5 евро не полных. Минус - отсутствие матовых оттенков. Пигмент - очень хорош, несколько пылят. Вот девушка немка быстро про них рассказала. Цвета показывает, говорит, что жаль, что нет матовых цветов, хотя бы 2 хай лайтер и темный, в сотально -супер довольна, перечислила бренды, от которых имеет тени, палетки. Катрис дала высокую рекомендацию. https://www.youtube.com/watch?v=Vebe5hYxat4 Более подробно здесь на русском, фото и остальное. http://otzovik.com/review_693584.html здесь более занудно видео, но может более подробно и главное на русском. http://deva-shop.ru/shop/716/desc/teni-dlja-vek-6-v1-catrice-absolute-nude-eyeshadow-palette-010-s-nezhnym-perlamutrovym-sijaniem и есть более холодные, розоваты цвета, называются Candy Warhol
Селищева Ольга
Селищева Ольга Покупала в подарок, маме, ну чтобы она от себя дарила. Взяла оба оттенка, забыла свои тени, и пришлось одни попользовать -была очень приятно удивлена. Кста немецкая девушка говорит, коммон народ 6 цветов за 5 евро - что можно большего хотеть))) Не скатываются, держаться, короче - вполне конкурентны с люксовыми палетками. Я их как и девушка, делающая обзор купила для коротких поездок, потеряю, упадут или еще что случится - ну и черт с ним. 5 евро, хотя живы обе)))
У меня IsaDora матовые, похожи на те, про которые пишет Ирина. Если это они же, то это 44 Muddy Nudes. С базой держатся хорошо, практически весь день.
Юля Пупыкина