Косметика, парфюмерия

Доброго времени суток! Подскажите кто сталкивался с таким.

Купила духи классика от барберри, а сейчас они мне не нравятся уже, резкие . Говорят можно смешать ( наслоить) . С чем можно смешать такой аромат? Спасибо
Я никогда ничем не лезу в уже готовый парфюмерно-косметический продукт - себе дороже. Эксперимента эпохи дошкольного возраста, когда соседская девочка налила воду в мамин флакончик с красивой иностранной этикеткой, и что из этого вышло и с содержимым флакончика, и с девочкой, мне вполне хватает для жизненного опыта.

Вода, попадающая в уже готовый парфюм, убивает его, хотя она есть в списке ингредиентов. Последовательность их смешивания тоже играет немаловажную роль, а где Вы найдёте именно спирт этиловый абсолютированный ТУ 9182-116-11726438-2003, используемый в парфюмерном производстве, в котором количество воды допускается 0,1%? Даже в медицинском этот показатель более 3%. По-моему, легче выбросить духи, чем так с ними возиться, и неизвестно ещё, что получится...

Почему бы Вам не попробовать другой метод: распылить ("пшикнуть") один разок на одежду с расстояния не менее 20 см., позволить повисеть ей так не менее получаса на открытом пространстве (то есть не В шкафу, а НА шкафу), а потом уже надеть. Парфюм на ткани может раскрываться иначе, чем на коже, за полчаса спирт выветрится, потихоньку первый аккорд стихнет и композиция начнёт раскрываться. Не забывайте, что сейчас лето, и некоторые парфюмы просто не умеют себя вести в жару, дождитесь более прохладной погоды, возможно, вообще глубокой осени или зимы.
Наталья Я
Лучший ответ
только если спиртом разбавить. если смешивать будешь - получишь в итоге вонючку типа советских одеколонов
Наталья Захарова А вы так делали? А как туда добавить со шприца? Медицинск й спирт?