Косметика, парфюмерия

милые девушки...помогите!!!

кто нибудь из вас пробовал аромат Dancing Lady by Dima Bilan???хочу его подарить своей девушке,вот только не знаю аромат для молодых или более взрослый?!
Ну вообще Диму Билана больше моодые девушки любят и расчитана реклама больше на них. Я думаю подойдет вполне.
Ирина Амелюшкина
Лучший ответ
Парфюм-подарок рискованный, тем более такой. Его-то и ароматом назвать сложно. Если бы мне такой подарили, я бы им пользоваться не стала.

Лучше подари ей подарочный сертификат на конкретную сумму и пусть сама сходит и купит то, что ей понравится.
молодой человек, а может подарить что то действительно хорошее, чем от всякого там Билана ((((((

таким "парфюмом" К СЧАСТЬЮ НЕ пользовались, и НИКОГДА НЕ буду!

а для девушки подарите что=нибудь от Армани /у него очень много ароматов которые расчитаны на
молодых девушек//
или Босс !!
Kamshat Urleubaeva
Аромат, это дело вкуса.. . ошибиться можно очень легко, ну уж если хочется подарить духи, то купи лучше сертификат в парфюмерный магазин, она сама выберет.
для молодых, но он не стойкий.
ууууу для девушки.... если не угадаешь, будет ужасно, лучше в этом случае скажи ей что хочешь подарить духи, но чтобы она выбрала их сама, она от процесса подбора духов уже получит удовольствие, и еще плюс ты их оплатишь, вообще будет счастлива.
Если судить по названию Dancing Lady, то аромат для молодых девушек. Тем более Билан не стал бы рекламировать ароматы для девушек в возрасте. А вообще, подарок в виде духов - очень рискованный подарок. "Принюхайся" к ароматам своей девушки и найди что-то подобное. Желаю удачки!)
Nina Au Nikulina