Косметика, парфюмерия
Милые девушки, женщины! Неужели вы не понимаете?
Сейчас каждая вторая женщина, особенно те, кто сидит в этом разделе, является консультантом той или иной косметической компании (я про прямые продажи). Спрашивать про конкретную марку, хорошая эта косметика или нет, а также: какая компания лучше или просьбы посоветовать хорошую тушь, парфюм и прочее не дадут вам объективного ответа. Все будут хвалить свою компанию и грязно, а главное необоснованно, ругать конкурентную. Вы попробуйте почаще заглядывать в список вопросов и ответов особенно ярых поклонников или противников, и всё поймете.Вообще, не бывает плохой фирмы и исключительно хорошей. Всё дело в том, что вам подходит. Если вам не подошел один крем, это не значит, что и всё остальное г....А чтобы это узнать, надо выбирать те компании, которые предлагают испробовать средство на себе, а уже потом покупать.Желаю всем удачных приобретений и поменьше разочарований.
Вы абсольтно правы, только я уверенна что уважающий себя представитель конкретной фирмы не будет обливать грязью другие. Покрайне мере так меня учили в моей компании. Максимум я могу только рассказать о своем плачевном опыте, если таковой был, и отметить что все индивидуально!
Я совершенно согласна с вами!! ! Покупаю всегда все сама, без советов, только в аптеке и методом проб.
соглашусь с вами
Спасибо!!!!
А лучше вообще не пользоваться косметикой. Спокойный размеренный образ жизни, чистый воздух, свежие натуральные продукты? Господи, где же мужчина, который смог-бы всё это обеспечить МНЕ!
вы абсолютно правы! Так как, если человеек например распространяет орифлейм, он будет говорить что например avon, мери кей и тому подобное полный отстой, восхваляя свою марку и тем самым привлекая больше клиентов.
А если речь идет об элитной парфюмерии и косметики? я всегда отвечаю здесь, исходя из собственного опыта. Консультантом не являюсь
Всегда это знала, ведь абсолютно все люди разные и неизвестно, что тебе подойдет. Я всегда выбираю методом проб и ошибок, но не советую пользоваться дешевой косметикой, там очень плохие ингридиетнты и в подростковом возрасте посадила себе кожу ими, теперь мучаюсь-кожа чувствительная очень и комбинированная.
А с чем связано Ваше замечание???? что-то произошло???? о вкусах ведь не спорят!!!! каждому свое... не так ли?? ? все субъективно.... а то, что многие ругают конкурентов - это нормальное, здоровое, рыночное отношение к бизнесу.... все очень просто... и это происходит в любой сфере нашей жизни... взять вот те же американские выборы.... они ведь жестоко обливают своих конкурентов грязью и даже не краснеют, не стыдятся... они понимают, что от этого зависит их судьба, карьера.... так же и во всех этих компаниях.... я ни коем случае не защищаю таких людей, просто это можно объяснить.... и, к сожалению, нельзя вылечить...
Виктория Викторовна
По порядку: мне надоело хамство в Ответах. Все такие умные, ляпнут что-то, а аргументов ноль. Я смотрю вопросы, а там совершенная неразбериха. И что должен для себя вынести тот, кто задавал вопрос? Полная дезинформация получается.
О вкусах не спорят... Именно об этом я и говорю в своем обращении.
Конкуренты... Ругать конкурентов, по крайней мере необоснованно и без научных подтверждений, запрещает хотя бы тот же закон о рекламе. Интернет - это тоже СМИ. Значит, получается реклама. Если бы это было не запрещено, в телевизионной рекламе говорили бы не "в отличие от обычного порошка, крема, средства,...", а открыто заявляли бы название самого крупного конкурента. Вот бы была веселуха!!!
А в простонародье это называется клевета, за которую тоже можно пойти под суд, кстати.
Тяжело с этим бороться в таком огромном потоке информации - здесь я с Вами полностью согласна.
уважающие себя фирмы именно так и работают! а обливать грязью фирмы-конкуренты по меньшей мере не этично !
это скорее совет, а не вопрос...
Виктория Викторовна
Ничего плохого в советах не вижу
Зато какой резонанс получил совет :)
Понимаем.
Ты не права!!!!
Виктория Викторовна
аргументируй, пожалуйста