Косметика, парфюмерия

какой пенкой для умывания вы пользуетесь,что понравилось,ачто категорически больше бы никогда не купили?

орифлейм,эйвон ,мэри-кей не предлагать!!!!Вы меня поняли не предлагать!!!!
Олиго 25 от Виши, очень экономно расходуется, хорошо убирает остатки макияжа.
АК
Арайлым К@былк@дыркызы
609
Лучший ответ
Понравилось Clinique а вот Garnier и Nivea больше не куплю.
Шикарная умывалка у "Шиссейдо" - образует мягчайшую и очень деликатную пену. Нравится умывалка у Эсте Лаудер "Софт Клин" и у Биотерм "Биосюрс".
Не понравилось умывание у "Клиник" из трехступенчатой системы. Для меня излишне агрессивная вещь
Мария Ильина
Мария Ильина
80 714
Я пользуюсь обычно гелями. Нравится от Ньютроджена с глиной 2 в 1 (умывание плюс очищающая маска) -думаю потом ещё что-нибудь от этого производителя попробовать.

А вот не нравятся умывалки Гарньер-брала три и ни одна не пришлась по вкусу.. . :( То запах-жесть, то консистенция, то ощущения от умывания.
((( Танюшка ))) В Neutrogena смело бери все, что нужно, главное, под свой тип кожи. Я сама этой фирмы продукцией уже 3 года пользуюсь, ни разу не разочаровалась!
кожа у меня не чувствительная, поэтому запросто могу пользоваться средствами клиник, в данном случае гель для умывания, а если есть потребность, то пользуюсь виши нормадерм гелем )))
BC
Buzuleac Cristina
13 593
Вы, знаете, есть, такая артистка Л. Касаткина. Когда у неё спросили чем она умывается, что у неё такое ухоженное и молодое лицо. Знаете что она ответила " ...умываюсь с мылом" Вот так. Просто и чисто!
Отличная пенка Green mama, смывает макияж с одного раза, взяла ее уже 3 раз, не сушит кожу, лучшая из всего что пробовала, и кстати орифлейм тоже очень хорошая, не помню название, в беленькой баночке.
Я пользуюсь Clinique и Neutrogena. Никогда не куплю туфту типа Орифлейма или Эйвона.
Черным жемчугом пользуюсь серия до 25 лет, мне нравиться кожу не стягивает, увлажняет.
Мне нравится гель для умывания Гарньер зеленый, Лореаль счастливая кожа - мусс, и Виши. Не нравится Клинэнд клиа, вызывает раздражение.
я гарниером против токсинов пользуюсь или лореаль
Лена Рогова
Лена Рогова
2 297
мне нравится NIVEA ПИЛЛИНГ-ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ, ОНА ВЫРАВНИВАЕТ ТОН КОЖИ.
Елизавета :*
Елизавета :*
2 211
Мне понравилась Л, ореаль она такая, как пенка для волос в железном тюбике, а какая не понравилась не помню уже.
Элли Гамильтон Это очищающий мусс из серии "Счастливая кожа" в розовом баллоне.
Такие вещи подбираются индивидуально, что хорошо одному не всегда хорошо другому....
Очень хорошая умывалка в Nu Skin, кожа нежная, не стягивается, нет ощущения сухости.
зайди на мыло ру
Надежда Lu
Надежда Lu
170

Похожие вопросы