Косметика, парфюмерия
Какую купить пенку для умывания(тоесть и от макияжа) если от всех абсолютно,после умывания глаза долго красные и щипят
У меня точно такая же история, не могу пользоваться пенками вне зависимо от ценовой категории! Перешла на ласьёны для снятия макияжа, у них абсолютно другая консистенция. никаких проблем, сейчас пользуюсь Лореаль.
мицеллярный раствор в аптеке купите-и будет вам счастье)))
абсолютно от всех? даже я в своем не юном возрасте не могу сказать от всех, так как все я не пробовала и вы 100% преувеличиваете ...зайдите в аптеку и выберите гипоалергенный демакияж в геле муссе или средсво для снятия без воды... мооооре прекрасных средств в абсолютно разной ценовой категории от 7 евро Caudalie, 11... 15евро La Roche Posay, Avene; Clinique от 12 евро и Lancome умывалки чудесные серииEclat &Confort от 22 евро.... да пробуйте... и даже из самых дешевых Буржуа демакияж гель не вызвал у меня (аллергетика) никакого дискомфорта! цены конечно я привела те что у нас в магазинах
я, например, такой проблемы не испытываю, никогда не покупаю отдельно средства для снятия макияжа с глаз, хватает и пенки (а лучше, геля) для умывания. Но поскольку вам это явно не подходит, видимо, у вас чувствительность повышенная, то, получается, что вам надо пользоваться средством для снятия макияжа с глаз для чувствительной кожи хорошего качества. А пенкой для умывания смывать со щёк, лба и шеи, но не с глаз.
мылом умывайся!
Yved Rocher
у меня у подруги тоже такое, она детским кремом смывает, попробуй может тебе тоже подойдет
Может быть Мия в сиреневом флаконе, мне не щипало