Если Вам нравятся свежие ароматы - light blue от Dolce&Gabbana. Этот аромат очень подходит светловолосым девушкам, хотя это уже не новинка))) .
Если хочется чего-нибудь небанального - можете попробовать Duo Donna от Laura Biagiotti - загадочный глубокий запах.
Кстати, именно как осенний вариант, хорош (как выше заметила Марианна) Burberry - London - аромат "настоящей" женщины, у меня он ассоциируется со светлой осенней грустью. Или (опять же если любите свежие ароматы) Burbery - Weekend .
Косметика, парфюмерия
какой парфюм посоветуете купить на осень?
DIOR addict. ммм....
Посмотрите ароматы Serge Lutern.
Их линейка достаточно обширна.
Они стойкие и довольно редкие.
luxury)))
Их линейка достаточно обширна.
Они стойкие и довольно редкие.
luxury)))
burberry-london)
Парфюмерия.. . Трудно найти более индивидуальную и эмоционально окрашенную область прекрасного. Ароматы окружают нас повсюду, создавая ауру нашей жизни. Ощущая их, мы способны унестись мыслями в прошлое и будущее, восхищаться настоящим или забыть обо всем.
Запах, исходящий от человека, является одним из главных факторов отношения к нему окружающих. Именно поэтому парфюм считается неотъемлемым элементом стиля и имиджа современного человека.
Поэтому подбирать аромат нужно исходя только из своего вкуса и соответствующей обстановке: если это деловая встреча, аромат должен быть динамичным и активным, но не в коей мере не навязчивым, еле уловимым; если интимная обстановка - цветочно-фруктовый аромат с ванильной ноткой.
На лето рекомендуются ароматы более легкие, освежающие с цитрусовыми и цветочно-фруктовыми нотками. На осень берут ароматы более пряные, восточные с травяными нотами на мускусно-амбровом фоне.
Но это все субъективно. Нужно пробовать, экспериментировать, потому что одни и те же духи по разному благоухают на разных людях