Косметика, парфюмерия
Каким парфюмом вы будете пользоваться осенью?
Полагаю наивно, что теми же, что и летом. Разными. К которым по настроению, погоде, и просто от фонаря лапка потянется.... Вдруг. И цветочками ( и даже ягодками) можем по настроению благоухать, и горечью, и медом.... И тему фужеров осваиваем.
По настроению.
Гуччи, барберри, лакост, версаче, лоеве
н-да.... осень уже не то, что на горизонте, а уже просто-таки вот она.
Жалко-то как... лето кончилось.
А носить будем то. что по погоде и настроению подойдет.
Травку зелененькую пока убирать не стану. Вот сегодня ливень прошел и пахнет, как в мае. Продлим лето, обманем время?))
Ну а уж когда совсем-совсем осень, тут уж много чего в ход пойдет. Шипры кожаные - на солнце с ветром, фужеры влажные - на дожди. На холод что-нить погреться - фрукты с дымком, а то и гурманчик какой или алкогольное чего вдруг захочется)
Собственно, это единственное. что примиряет меня с осенью - большинство ароматов звучат чудесно.
Жалко-то как... лето кончилось.
Настя Ускова
Чой та единственное.... А красотень вокруг, а бабье ( не побоюсь) лето в МО... А морЭ, наконец, в ближайшей перспективе....
Вот вчера Tabacco от Odori был...
Tabacco Odori — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные. Tabacco выпущен в 2008 году. Парфюмер: Enzo Galardi. Композиция аромата включает ноты: Горький апельсин, Ладан, Эвкалипт, Жасмин, Ветивер, Дубовый мох, Ваниль и Табак.
....А сегодня Badgley Mischka....
Badgley Mischka Badgley Mischka — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые. Badgley Mischka выпущен в 2006 году. Парфюмер: Richard Herpin. Верхние ноты: Лист черной смородины, Персик, Красные ягоды и Корица; средние ноты: Османтус, Жасмин и Пион; базовые ноты: Сандал, Амбра, Пачули, Мускус и Карамель.
....Завтра наверное Chergui будет.
А может и не Chergui. Может быть John Galliano. Фиг знает, что мне в голову взбредет. Я не могу даже на один день своё настроение предсказать, не то что на всю осень :)) Буду ориентироваться по обстоятельствам. В парфюмерном плане, осень для меня лучше, чем лето, есть где разгуляться. Летние ароматы они как правило довольно лёгкие и свежие, а я любитель тяжёлой артиллерии.

....А сегодня Badgley Mischka....
....Завтра наверное Chergui будет.

Jo Malone English pear and Freesia
шалимар герлен