Косметика, парфюмерия
каким парфюмом Вы сейчас пользуетесь?
герлен шалимар. босс оранж. эскада секси граффити
Сегодня Amarige
Спрей Фиалка-Личи от Эйвон.
Разными, одним и тем же каждый день не могу, но пока что вот такой летний набор

агилера :)
адидас фруктовый ритм в розовом флаконе
Dolce & Gabbana 3
Пеналикон Амортайм (Пенхалигонс Амарантине) - духи обладают английской изысканностью и утонченностью и до сих пор радует парфюмерных гурманов своими богатым совершенным ароматам, одинаково интересными и для женской и для мужской аудитории.
В 2009 году появился на свет аромат. Стильный, величественный и очень женственный, этот парфюм стал настоящей сенсацией в мире ароматов. Название можно перевести как «вечный» и в то же время как «пурпурный» . Первый вариант говорит о том, что этот аромат существует вне времени и моды, второй является отсылкой к его лимитированной серии, выпускавшейся в пурпурном флаконе.
Композиция парфюмированной воды начинается нежными нотами фрезии, чайного листа и листа пальмы, приправленными ароматами кориандра и кардамона. В «сердце» парфюма звучат душистые цветочные нотки гвоздики, жасмина, апельсинового цвета, иланг-иланга и розы, а база сформирована классическими нотами мускуса, сандала, бобов тонка и ванили, сочетающимися с неожиданным ароматом молока. Кстати, молекулу топленого молока запатентовал этот парфюмерный дом.
Стойкость у аромата непревзойденная: он держится на коже и в течение всего дня. Когда уходят первые ноты, остается восхитительный шлейф базового содержания. Впечатление одной женщины от аромата:
"Мой мозг кипит, я не представляю, как можно описать аромат словами. Наверное, сейчас я взялась за самую сложную работу в моей жизни. Начинается мое утро, как и у многих из нас с заветного пшика, после душа. В этот день первое, что я почувствовала был аромат чая, вы когда-нибудь бывали на чайных плантациях? Мое самое яркое впечатление от поездки за рубеж - безграничные плантации Шри-Ланки. Мы приехали туда на рассвете. Недавно прошел дождик и солнышко только просыпалось. Вокруг не было не души, но были чайные поля. "
Олд Спайс Килиманджаро.