Косметика, парфюмерия

Ребятки!! На какие запахи мне обращать внимание? Или может парфюм посоветуете какой?

Я люблю свежесть, цитрусы, белый цвет, лето. На что посоветуете обращать внимание при выбре? Или может есть что посоветовать на это лето?

Спасибо!
Вы не указали еще парочку параметров, а именно - в каком городе имеете честь проживать и как там с парфюмерными магазинами и ценовой диапазон.
Я могу навскидку набросать пару десятков прекрасных парфюмов, но у них увесистый ценник и представлены они в бутиках и корнерах крупных городов.
А без пробы (затеста) брать такие вещи - последнее дело.

Лично я всем цитрусам предпочитаю бергамот, а для моего мужа эталоном яркого, летнего, звонкого аромата был, есть и будет ИСЛ.
А в качестве альтернативы (но не замены полностью) - Acqua di Genova Genes
Валентина Переладова
Лучший ответ
Если рассматривать ассортимент Летуаля, то обратите внимание на воды Ланком. О де и фланкеры. Вполне приличные летние освежающие цитрусы. О дель Оранжери, например. У ИСЛ Сахарьен в ту же тему. Шанель Кристал О Верт тоже сюда. И Жур Гермеса .
Анна Силаева
Для любителей цитрусов и зеленых фужеров -XJ 1861 Renaissance Xerjoff - идеален на лето.
Ксения Романик
Валентина Переладова Ага! Я тоже первым делом о Ксерджофф подумала, в люксе-то красивых цитрусов кот наплакал.
Acqua di gio
ОК
Оля Киса
купите версаче эрос непременно, инвиктус от пако рабанн, пур хом интенсо от дольче и габбана-попробуйте
Зайдите в магазин Летуаль или подобные, там очень много пробников, консультанты вам помогут сделать выбор, но точно могу вам посоветовать-древесные запахи не берите. Смрад редкосный, вонять будете аки скунс. А ещё мне нравиться аромат ''глэйшер'' от орифлейм. Не знаю точно выпускают его сейчас, но он обалденный.
Валентина Переладова Придержите свое мнение относительно "смрадности" древесных ароматов при себе, плиз... Я точно так же могу высказаться по поводу Вашего "обалденного" Орифлейма.
Libertin Louisson Technique Indescrete "Paname Paname"
Мне очень нравится:
Нина Риччи - Любовь в Париже (Лов ин Парис) .
Герлен - Маленькое черное платье.
Вера Вонг - Принцесса.
Ланвин - Женись на мне (Мерри ми).
в лэтуале подделка, берите в иль де ботэ