Я люблю свежесть, цитрусы, белый цвет, лето. На что посоветуете обращать внимание при выбре? Или может есть что посоветовать на это лето?
Спасибо!
Косметика, парфюмерия
Ребятки!! На какие запахи мне обращать внимание? Или может парфюм посоветуете какой?
Вы не указали еще парочку параметров, а именно - в каком городе имеете честь проживать и как там с парфюмерными магазинами и ценовой диапазон.
Я могу навскидку набросать пару десятков прекрасных парфюмов, но у них увесистый ценник и представлены они в бутиках и корнерах крупных городов.
А без пробы (затеста) брать такие вещи - последнее дело.
Лично я всем цитрусам предпочитаю бергамот, а для моего мужа эталоном яркого, летнего, звонкого аромата был, есть и будет ИСЛ.
А в качестве альтернативы (но не замены полностью) - Acqua di Genova Genes

Если рассматривать ассортимент Летуаля, то обратите внимание на воды Ланком. О де и фланкеры. Вполне приличные летние освежающие цитрусы. О дель Оранжери, например. У ИСЛ Сахарьен в ту же тему. Шанель Кристал О Верт тоже сюда. И Жур Гермеса .

Для любителей цитрусов и зеленых фужеров -XJ 1861 Renaissance Xerjoff - идеален на лето.

Валентина Переладова
Ага! Я тоже первым делом о Ксерджофф подумала, в люксе-то красивых цитрусов кот наплакал.
Acqua di gio
купите версаче эрос непременно, инвиктус от пако рабанн, пур хом интенсо от дольче и габбана-попробуйте
Зайдите в магазин Летуаль или подобные, там очень много пробников, консультанты вам помогут сделать выбор, но точно могу вам посоветовать-древесные запахи не берите. Смрад редкосный, вонять будете аки скунс. А ещё мне нравиться аромат ''глэйшер'' от орифлейм. Не знаю точно выпускают его сейчас, но он обалденный.
Валентина Переладова
Придержите свое мнение относительно "смрадности" древесных ароматов при себе, плиз... Я точно так же могу высказаться по поводу Вашего "обалденного" Орифлейма.
Libertin Louisson Technique Indescrete "Paname Paname"
Мне очень нравится:
Нина Риччи - Любовь в Париже (Лов ин Парис) .
Герлен - Маленькое черное платье.
Вера Вонг - Принцесса.
Ланвин - Женись на мне (Мерри ми).
Герлен - Маленькое черное платье.
Вера Вонг - Принцесса.
Ланвин - Женись на мне (Мерри ми).
в лэтуале подделка, берите в иль де ботэ