Особого восторга не испытываю!
Всё можно купить и в России местного производства -)
Ничуть не хуже, и даже лучше!
и уж тем более стир. порошки и зубные пасты_))
Косметика, парфюмерия
кто что думает о компании Эмвей и ее продукции?
а что там думать. Сетевой маргетинг он и есть сетевой маркетинг. Продукция может у них и не плохая, но ведь дестрибьюторы и есть основные потребители, потому как больше никому не надо в три раза дороже то, что можно купить на много дешевле.
думаю, что пора бы переоформить договор, а то забуду))) я пользуюсь всей бытовой химией и духами.. косметику у них не беру пока.. витамины не пробовала, но хвалят))) кто умудрился там денег заработать-респект)) я пока для себя покупаю)))
Наталья Королькова
а покупая для себя не чувствуете что находитесь в убытке? вы обычный товар в магазине будете брать, зная что есть аналог в эмвей, пусть даже дороже?
Продукция качественная. Дорого, но все равно в сумме выигрываешь. Пачки порошка (750г) за 300 рублей хватает на 32 стирки. А средство для мытья посуды (1 л) по такой же цене продержалось у меня 1 год и 4 месяца! Все нравится. И шампуни, и косметика, и зубная паста.
Продукция качественная, но дорогая.
Честно говоря, то, что я видела на демонстрации их продукции, впечатлило, но ввязываться в эту организацию, никак не хочется
пользовалась пятновыводителем (спреем) - очень хороший, застарелые пятна пропадают. Остальным не пользовалась, не могу подсказать. Знакомые отзываются хорошо.
АМВЕЙ - фирма сетевого маркетинга. Её основная цель - срубить с покупателей побольше бабок, причём они начинают делать это уже на уровне своих же распространителей (независимых предпринимателей, как они их называют) , якобы продавая им товар по "оптовым ценам". Видели бы вы эти цены! Кроме того у них разработана целая система по привлечению распространителей и по навязыванию товаров. А так ли хороши эти товары? Кто знает.. . Они утверждают, что хорошие товары не могут быть дешёвыми, но что мешает им продавать товары если не низкого, то нормального качества намного дороже аналогичных, прикрываясь этим? В общем, обычный лохотрон, или скорее грандиозный, учитывая размах их деятельности!
думаю ерунда, которой все парят мозги
как пользователь свекровь и многие знакомые хвалят, а если заняться распространением лично, то условия не сахар продукция не из дешевых сумма на которую надо набрать очков высокая. для создания своей группы нужно пригласить не мало людей
Ненавижу втюхивателей
Викуся Букатова
А в магазине вам не втюхивают?
мне очень понравилось средство для кухни ...
то что применяю-очень даже нравиться!!
Мне нравятся крема Артистри, тени, тональный крем и многое другое, парфюм. Я заключила договор и покупаю для себя с 30% скидкой.
Я не согла с людьми, кто говорит что фирма Amway специализируется на том, чтобы срубить бабки! ! Кто так думает Срвсем Ничего НЕ Знает! ! А вот продукция ВСЯ Просто Отличная!!!! Даже нет смысла сомневаться в этом!!!! Попробуйте сами!!