Косметика, парфюмерия

какая у вас тушь для ресниц?а какая самая лучшая?

а какая самая лучшая?
Мне очень нравится макс фактор с эффектом накладных ресниц))
Каролина Пироган
Каролина Пироган
1 149
Лучший ответ
У меня Мери Кей "Сенсация"-для меня она самая лучшая. Подарили Телескопик Лореаль-мне очень не понравилась, выкинула
На данный момент у меня в наличии имеются несколько тушей которые мне нравятся. Это:
1.Мейбеллин "Колоссальный объём"

2.Мейбеллин "Леш Стиллето"

3.Орифлейм 5-в-1 "Очевидный эффект"

4.Орифлейм Джордани голд "VIP объём"

5.Эйвон "up liftinq" (с гнущейся щёточкой) .

А самой лучшей не существует, для каждого индивидуально.
Bourjois volume clubbing (ultra black) самая лучшая!
Анна Федяева
Анна Федяева
10 831
Лореаль - Volumissime.
***Я не парюсь с выбором идеальной туши. И любимой туши (ну или просто той которая нравится больше всех) нет тоже. Я просто покупаю любую тушь, которая мне понравилась. Удлиннения и обьема я добиваюсь "сложным алгоритмом прокрашивания ресниц" =) Сногшибательного эффекта я могу добиться практически любой тушью. Можно сказать что я сейчас нахожусь в поиске - вот, надеюсь, что найду что нибудь стоящее=))

"Сложный алгоритм прокрашивания ресниц" это доолгое и методичное прокрашивание. Надо аккуратно прокрасить каждую ресничку. У меня иногда на покраску ресниц может уйти около часа времени. Прокрашиваю реснички не в один слой. Два-три, но аккуратно, ресницы лохмотьями не висят=))) А еще я всегда использую кондиционер для ресниц. И перед тем как красить тушью гелем для ресниц прокрашиваю=)) Гель от Mavala. А кондиционер от Oriflame
Лилия Малец
Лилия Малец
2 873
У меня - Lumene "Star Effect". Я в восторге - маленькая аккуратная щеточка, легко и быстро наносится, не оставляет комочков и не осыпается на веки и в глаза
Ольга Карпова
Ольга Карпова
1 153
Ланком- самая лучшая!
Мне подходит Мэйбелин Не утверждаю, что лучшая, просто от неё глаза не чешутся. Всё индивидуально, методом тыка. Иначе не подберешь.
буржуа "эфект лайнер" я просто в неё влюблена
"beauty wonder lash mascara" (Oriflame)
Лореаль
Olga Kencheshaova
Olga Kencheshaova
392
самая лутшая тушь.. это тушь "бабушкиных времен" т. е. самодельная.. .
гуталин, подсолнечное масло.. . в пропорциях 1к1...все перемешывается тщательно и готово))).. .
и для ресниц полезно.... крепкие будут....
А что, в вашем городе нет магазинов косметики, где можно попробывать все! ? Я вот например, прихожу и пробую, тушь, помады, блески, духи и меня за это даже очень любят (как клиента) ! А как по-другому? Тратить деньги на то, что тебе не подходит????
Мне чень нравиться AVON Объём *12
У меня Дефайн-э-Лэш от Мэйбеллин. Мне нравится.
У меня самая любимая и я считаю идеально подходит для всех -это от фирмы Amway. Очень легкая и эффект от нее потрясающий. Попробуй.