Косметика, парфюмерия

Как вы думаете???Интересно мнение.Вопрос внутри

Хочу подарить на день рождения ценному партнёру по работе!!!!Специальный двухнедельный курс для восстановления кожи Guerlain Issima Intenserum. Express Beauty Treatment ,не будет ли расцениваться такой подарок как намёк на то что у женщины проблемы с внешним видом и здоровьем кожи???Как бы вы отнеслись к такому подарку????У меня самые лучшие побуждения и я знаю о её любви к качественным косметическим средствам,вот и захотелось такой подарок сделать:))
***$ Pr@d@$***
Доброе утро, Роман!! ! Любой женщине такой подарок придется по душе, я уверена! Просто подарить сертификат, как здесь предлагают-это слишком избито. А так она должна оценить то, что Вы стрались, выбирали, продумывали подарок, а это всегда очень приятно!!!
Надежда Литвишко
Лучший ответ
***$ Pr@d@$*** Доброе утро Екатерина!!!!)))):-)Рад,что вы снова здесь;-)
***$ Pr@d@$*** Добрый день)))Вот как и обещал,пишу о результате вручения подарка!!!
Всё прошло просто великолепно,она ТАК растерялась и засмущалась:-))сразу распаковала и была приятно поражена такому подарку,как выяснилось после,она сама задумывала когда нибудь приобрести этот набор,но из за его стоимости не решалась:)

Так что я прямо в точку попал с подарком,человек просто счастлив был и всё улыбалась и улыбалась!!!!Вот так:-)
я бы подарила сертификат подарочный на какую-то сумму
пусть сам бы и купила
а то вдруг обидется
Елена А
Ну я думаю, что если подаришь со словами "хочется, чтобы ты была ещё краше, чем сейчас" или что-то в этом роде, то она не обидится.. . :) В конце концов нет предела совершенству.. .
Елена Иванова
***$ Pr@d@$*** Приветики!!!!)))))))))
другое подари что-нибудь
привет! я думаю, нет.

в случае, если был бы подарок "от прыщей" или что-то подобное, можно было бы говорить о намеках.

я бы сказала так: " вы всегда прекрасно выглядите, видно что очень себя любите. я бы хотел сделать вам подарок, который поможет вам себя побаловать " :))
***$ Pr@d@$*** Привет)))Я тоже так подумал,а ответы меня укрепили в моём выборе!!!Тем более что я думаю на Герлен в виде подарка нельзя обидеться,главное сопроводительную словесную информацию аккуратно и тактично присовокупить:-)
Думаю, что она ничего такого не подумает, а лишь оценит вашу заботу и внимание к ней)

Когда будете дарить, можно сказать, что этот подарок для того, чтобы она всегда оставалась такой же красивой, как и всегда))
я бы лучше подарила сертификат ей.... но подарок тоже твой хорош, лучше же что-то чем ничего.... =))
Думаю, что ни о каких намеках она думать не будет, во-первых, она - ваш партнер по работе, и знает, что такие курсы проходят не только те, у кого проблемы с кожей, но и просто для удовольствия, а во-вторых, дарят же и сертификаты на поход в тренажерный зал, спа салон, массажи и тп - и их никто не воспринимает как "намек" ))

Я бы такой подарок восприняла как суперприятный и полезный! Когда мне дарят косметику я никогда не воспринимаю это как намек, просто люди знают, что для меня много косметики не бывает!
У вас ответ лежит в вопросе.. . Будете дарить со словами: Я знаю, что у тебя безумная любовь к косметике, вот это не большой подарок, чтобы ты стала еще красивее.. . типа в таком духе
Приветствую! Получить от мужчины такие крема не очень удобно. Все равно, воспримется как намек. Может подарить сертификат....
Если человек общается с вами близко, то я думаю, что она не обидится. Ориентируйтесь на ее характер, и дарите такой подарок наедине. Если захочет, сама покажет всем, а может, правда постесняется...
Анна Ушакова
Отличный подарок, любая (нормальная) женщина обожает ухаживать за своим лицом и телом. А что бы ничего дурного не подумала подарите с приятным комплиментом ее внешности.
Я думаю она будет в восторге! Дари! Должна оценить.
я бы очень обрадовалась такому подарку)) ) а расценит это как намек может только очень неуверенный в себе человек. . Женщинам вообще часто дарят косметику, но никто не думает, что из за того, что они плохо выглядят) Смело дарите! Хороший подарок!
Irina Lukashova
я думаю, это будет очень хороший подарок
я думаю не стоит делать такой подарок... вдруг реально не так поймет
а вы в дружеских отношениях? можно подарить сертификат подарочный или поход в салон. а лучше подарите этот подарок наедине
А я бы была в недоумении от такого подарка. Все женщины любят дорогую косметику, но секреты красоты редпочитаю хранить в тайне, всегда хочется, чтобы все думали, что это твоя етественная красота от природы. У меня один знакомый, из лучших побуждений, подарил своей маме дорогой крем для подтягивания и увеличеня груди. Мать, хоть и довольно современная женщина и любит ухаживать за собой, была в большом шоке!
подарите его наедине...
Когда будешь дарить, скажи, что это для души)) ) поймет!
Она может сама уже давно засматривается на эту косметику, да все как-то не доходит ее купить,
думаю ей понравится)
Даже самая красивая и уверенная в себе женщина в глубине души поймёт это как намёк, лучше дарить что то нетральное, не касающееся внешности и возраста жнещиы!!!
Гирлен не лучшее что можно подарить. Я бы порекомендовал, красивые баночки Швейцарскую косметику-Ла Прири!
***$ Pr@d@$*** Ля Прери для неё слишком дорого,покупать что либо этой фирмы она не будет,если подарить одно средство то толку от него никакого не будет,а подарить целую серию будет слишком претенциозно и она просто откажется от такого подарка,мы с неё просто хорошие партнёры по работе!
Я знаю что ей нравится Герлен и она пользуется этой маркой,от этой информации и "прыгал "выбирая подарок!!!
мне кажется любой женщине понравится такой подарок, но и каждая женщина задумается о том что это может быть намеком!!!
Шо Это
Если добавить к подарку слова типа: " я ценю твой вкус к хорошему качеству" - подарок (даже если и не понравится) будет на УРА!!!
это не совсем культурно, НО если вы сней подруги, то возможно..
Надежда Литвишко Танечка, не ПОДРУГИ, а ДРУЗЬЯ!!! Роман, если Вы не заметили-мужчина!!!!
Подарите лучше из средств La Mer или Шанель !
***$ Pr@d@$*** Почему не Герлен???:))