Косметика, парфюмерия
Вот интересно....вопрос внутри.
Интересно, а где вопрос?
Samal Baltaeva
См.доп.
Так я тоже перепробовала все люксовые, а подошли российская Маграв и белорусская Белита
конечно, возможно. Видимо, какой-то компонент крема идеально восприняло ваше лицо, а вдругих его небыло. У меня так обстоит дело с тенями. даже не буду говорить, каким отдаю предпочтение
Мне понравился ответ женщины которая сказала:
Я живу в стране где нет подделок.
Вот ответ на ваш вопрос.
Я живу в стране где нет подделок.
Вот ответ на ваш вопрос.
А я уже не удивляюсь, путем проб и ошибок, после аллергии на импорт перешла на "Свободу" в тюбиках, особенно "Вечер" нравится, его и под глаза можно, очень хорошо, 1 -2 раза в неделю как маска, а на каждый день - Черный жемчуг первый раз попробовала - подошел отлично.. . Шампунь - тоже в тюбиках "Желтковый" и бальзам - волосы блестят, лежат как надо - супер! Для ног - Эффект - 2 минуты и весь впитался, можно сразу тапочки надевать, так что...
Samal Baltaeva
Ну надо же! :)У меня на прошлой неделе была идея вспомнить "Свободу" ! :) Там ведь минимум добавок! ..помню еще крема на основе норкового жира....:) Значит я не одна! Ура!
Оксана Берус
Да Вы что, я теперь без Свободы жить не могу, и довольна, только вот ассортимент маловат у нас в городе. Тут на Ответах профи отвечали, что Лореаль - это наш Геронтол с добавками - я охотно в это верю, так то вот!!!
5 мин назад было интереснее...
Samal Baltaeva
см.доп.
охотно верю, мне от них один кремик тоже потрясающе подошел... говорят что средства для тела у них просто прекрасные но это пока не пробовала)
Ничего удивительного. А самый лучший крем для рук знаете какой? "бархатные ручки" тоже копеечный... А бальзам для волос - "утренняя роза"...только вот не вижу в продаже уже давно...
Samal Baltaeva
Абсолютно согласна с Вами! Только и покупаю "Бархатные ручки"! !00% правы!
Дорогое не значит лучшее!
и?
Samal Baltaeva
См.доп.
Aidana Jailubaeva
лан...)))))))
А милая.... За бешеные бабки - только оружие геноцида против РУССКИХ женщин. А самое лучшее - свое, Российское