Косметика, парфюмерия

Часто сталкиваюсь с таким распространённым явлением.Интересно?см внутри...

Что многие считают хорошей косметикой ту,которой можно купить за копейки целое ведро.Я,так не считаю.А как думаете вы????
А что в вашем понятии дорогая косметика, та которая стоит минимум 1500р. за баночку? Я вот например не могу позволить себе крем за такую цену, для меня максимум дорого-это в пределах 500р., хотя для вас это наверное копейки.
Анна Луганская
Анна Луганская
17 469
Лучший ответ
Глупо, когда так считают!
Елена Любимова
Елена Любимова
80 568
а если денег нет на дорогую косметку то что
Александра Наумова-Шмидт У меня когда нет денег,я просто коплю и потом всё равно покупаю.Может и вам подойдёт такой способ;-)
Это вы в какой возрастной группе это услышали, обычно этим страдаю школьницы в районе 9 класса.
P.S Я с вами согласна, я тоже так не считаю)))
Nadesсhda Krohm
Nadesсhda Krohm
16 286
Александра Наумова-Шмидт К сожалению такое мнение от всех возрастов можно услышать...вот что очень печально)и мажутся в 50 лет чистой линией,ждут чудес,а морщин всё больше и больше,но продолжают утверждать что Чистая линия лучше всяких там Герленов где мы платим только за имя(((...:-))
Вопрос не в цене (бывает купишь дорого, баночка вся такая красивая, а внутри извините го...) А вот пожилые косметологи (кстати очень хорошо выглядят без операций) сами себе (да и клиентам) делают всякие крема по цене доступные, а польза от них ощутимая (из всяких там домашних продуктов питания) Молодцы. А нам даже летом лень огурчик порезать, да на лицо наложить (нам крем подавай) А по цене хороший крем основной массе будет не доступен он должен стоить (если следовать тому что входит в состав) не менее 3-4 тыс. руб.
ну что ты по себе судишь? достаток разный, кожа разная, наследственность разная. Ну есть у тебя деньги-и на здоровье
Галина Егер
Галина Егер
14 077
Александра Наумова-Шмидт Не,я не по себе сужу,я и сам лет 10 назад приобретал то что легко доступно,пока на контрасте не ощутил действие по настоящему дорогих качественных средств.
Благодарю за ответ;-)
а у меня целое ведро дорогой
Александра Наумова-Шмидт Хех...да и так отличный ответ,поздравляю)))));-)
Я считаю, что и недорогая бывает очень даже неплохой! Сама лишний раз убеждалась! А парфюм, конечно же да, лучше дорогой)
у всех разный тип кожи, я например беру дешевую кометику! такую как чистая линия, она мне прекрасно подходит, до этого попробовала взять подороже не подошла! все посыпалась прыщами! так что вопрос не в цене а в качестве! среди дешевых тоже есть хорошее! я брала от прыщей крем за 700 р, не помог, год промазала курс, перестала мазать высыпало, купила крем календулы за 6!!!!рублей, промазала месяц и ттт уже пол года меня не беспокоят прыщи, а так что дорогая косметика это не показатель! если кому то некуда деньги девать то можно покупать и для коллекции)
Я думаю нужно орентироваться не на цену и объемы косметического средства, а на его состав. Сейчас есть достаточное количество информации об ингридиентах, об их свойствах, пользе и вреде.
Буду Счастлива Всем Назло Только беда в том,что на баночке состав написан один(и ты ведешься на это)а в реальноости ,что там ,известно только производителю)
а я вообще не думаю
хорошая косметика это та косметика которая тебе подходит и справляетс с потребностями. Для меня хорошая косметика - это Мэри Кей
ОД
Ольга Дрыго
4 765
да бред... дешевая косметика хорошейне бывает
Татьяна Сухих
Татьяна Сухих
3 157
Но и не всегда дорогое бывает хорошим.
Насчёт целого ведра дешёвой косметики, конечно, сомнительно. Но и буквально копеечные продукты иногда оказываются очень даже хорошими. Например, наши кремы для рук и ног.
А дорогие косметические штучки не всегда оправдывают затраченных на них средств, можно найти аналоги подешевле. Например, вот лично для меня блеск для губ Эйвон получше Диора будет.

А вот парфюм должен быть дорогим. 90% дешёвых запахов сразу выдают себя. И лишь 10% дорогих ароматов могут разочаровать плоскостью звучания (бывает, что не садится аромат на кожу).
мы не такие богатые люди, что бы пользоваться дешевыми продуктами))))
Как вы думаете, те актрисы которые рекламируют дешёвую косметику, ей пользуются???? Да они даже ноги не намажут этими средствами!!!! Дешёвая - дорогая, из оперы в дешёвых продуктах есть натуральные ингредиенты!
Ну вот, например, черный жемчуг. Мне очень нравятся крем, он стоит не дорого, но мне подходит. А вот тушь дешевая- хорошей не бывает.
Так что тут единого мнения не может быть.
Alya Sadrу
Alya Sadrу
1 570
Косметику главное правильно подобрать. А сколько она стоит это уже второе дело.
Бывает и дорогая косметика полная туфта, так что цена большой роли не играет
Александра Наумова-Шмидт Не знаю,мне ещё не попадалась прям вот туфта в полном понимании этого слова среди дорогой косметики!!!
Лучше мало и качественнно чем много гов.... а в ведре за копейки
Александра Наумова-Шмидт Золотые слова!!!!)))
не правильно это! лучше меньше брать, но зато качественную
Ну смотря что? что вы подразумеваете под косметикой? крема, тени, духи?
AB
Alina Boghosian
440
Александра Наумова-Шмидт В основном именно уходовые кремы имею в виду)
Эйвон не дорогая косметика, но качественная...
Ирина Скрыльникова так может утвержадть человек не пробовавший действительно хорошую косметику.
Александра Наумова-Шмидт 5+вам за позицию!!!)))
Ирина Готкина насчет качества могу поспорить! полнейшая дрянь! а насчет дешево-это точно...