Косметика, парфюмерия
Это аллергия или нет? (см. внутри)
Никогда в жизни не было аллергии ни на какую косметику. Тут попробовала Green Mama, она вроде считается натуральная и гипоаллергенная, крем от мешков и кругов под глазами, и вся область нанесения сильно покраснела. Это аллергия или что?
Да, очень сильно похоже на аллергию на косметику, даже если она гипоаллергенная, то это не значит, что не вызовет аллергию, у всех это индивидуально. Попробуйте больше не пользоваться этой косметикой, а если не пройдёт, то тогда обратитесь к аллергологу.
скорее всего не аллергия, а местное раздражение кожи. .
аллергия это системное заболевание, охватывающее весь организм. . у вас же пострадал только локальный участок ..
Именно вам этот крем не подходит... смените на другой, который протестируйте прежде чем покупать..
скорей всего
Похоже на аллергию.
Всё индивидуально, и не всегда обещания соответствуют содержимому, поэтому нашла компанию с отличным качеством препараты и очень радуюсь, компания ННПЦТО.
конечно! и кстати от того что она гиппоаллергенная, вовсе не означает, что ни у кого никогда не будет на нее аллергии! просто это косметика с минимумом заработать для вас аллергию и ввсе. Правда я считаю что безаллергенная косметика должна быть дорогая. Надеюсь, вы перестали ею пользоваться, а то мало ли что.
выпийте диазалина, всё пройдет, и не волнуйтесь
Очень похоже на аллергию.
Скорее всего вам просто не подошел этот крем. Аллергия на натуральные вещества - не такая уж редкая вещь.
судя по всему - ДА!!!
аллергия-это громко сказано. возможно, что это банальное раздражение, какой то из компонентов крема вам не подхолит. лучше не употреблять, т. к. данная реакция на крем от мешков под глазами, не является нормой. И еще противоаллергические препараты пили после того как появилось? если нет то выпейти тавегил.
У меня от Грин Мамы была аллергия: зуд и красные пятна на лице ((((
даа... у меня тоже так, сухость и шелушение :(
я перестала пользоваться
Прекрати на время пользоваться этой косметикой. Если через время покраснения пройдут, значит эта косметика тебе не подходит...