Косметика, парфюмерия
косметика в магазине! ( а вы стаким когда нибудь сталкивались...?см. внутри)
Купила в торговом центре, на отделе косметика шампунь шаума, ну хороший шампунь все зашибись и все такое, а недавно пошла купить еще купила, начала мыть голову, а он....Разбавленный, жидкий-жидкий...вот ведь наглость то....а вы когда нибудь сталкивались с такими или другими товарами?
недавно купила новый фруктис который без силикона, жидкий ужасно, вот сижу гадаю - так и надо или тоже его кто-то "затестил"а потом водички долил?
Помню брала для мамы крем от ЛОреаль двойной (в одной упаковке сразу две емкости с дозатором).. . Так вот, этот крем подозрительно быстро закончился. К сожелению, бывают недобросовестные люди. И ведь не докажешь...
А я в ЦУМе (Москва) купила дорогущую тушь. Открыла, а там сплошной ацетон. На следующий день пришла вернуть, благо работаю рядом в театре, а они мне говорят, что такую явную подделку я не могла купить у них в магазине. Ведь ЦУМ ОЧЕНЬ дорогой магазин. А так как чека я по доверчивости не сохранила, то и доказать ничего не смогла. Так что везде могут обмануть.
да когда то шампунь был странной консистенции.. . ) потом перестала там покупать шампуни...
Пока нет.. Спасибо теперь буду проверять...
Вперед в ЗПП и книга отзывов. и вам должны обязательно ответить. это не столько "добиваться справедливости" сколько им нервы потрепать. как можно так к людям относится
да такое было, эти шампуни у них столетиями наверно лежат,
я до поры до времени натыкалась на подобную наглость. это относится к большим торговым центрам, супермаркетам и т. д. , т. е там, где продажа подобных товаров не является профильной
Раньше, когда покупала в магазинах. Сейчас пользуюсь SATINIQUE или PROTIQUE корпорации AMWAY и очень этому рада. Продукция высокого качества, очень экономична и никакой подделки!
Galya Savına
да. у меня был шампунь тоже понравилось!