Косметика, парфюмерия

Про косметику и окружающих (см. внутри)

Стало интересно, а Вы обращаете внимание на то, какой косметикой пользуются окружающие (например, когда девушка в кафе достает пудреницу или в фитнесе после тренировки)? Интересно Вам увидеть марку?
какой интересный вопрос. мне наверное должно быть стыдно, но мне интересно... ну может быть не до такой степени, чтобы быть параноиком и засматриваться на незнакомых людей, но чем пользуются окружающие меня мне любопытно. иногда пытаюсь угадать, никогда не оставлю без внимания косметичку подружки или коллеги по работе. а если случайно, в спортзале девушка достанет атрибуты своей косметички, меня заинтересует содержимое, если девушка покажется мне интересной и эффектной.... таких людей всегда хочется познавать.
Елена Судакова
Лучший ответ
Оксана Тётушкина так и есть)))))
на незнакомых не обращаю внимания; а вот на то, какая пудра\помада у коллег, подруг-всегда смотрю, и даже могу спросить о впечатлениях, а как же, мне интересно- вдруг это какой-нибудь супер-пупер )),а я не пробовала?))))
Nargiza Abd
мне совершенно неинтересно... не знаю чего.... (
мне становится интересно одно - это ж где так воспитывают что дама не знает элементарного! разве в это нормально за столом в кафе пудрить нос? для этого есть "дамская комната", в моем понимании никто не должен наблюдать доставания пудры помады и прочего.
Diana Doskireeva
Мираида Жапарова Самое смешное - все знают это правило - красить губы, пудрить носик и т.д. на людях неприлично, надо удалиться в дамскую комнату. А на деле - всегда полна кофейня подкрашивающихся девушек, готовящихся покинуть столик с опустошенной кофейной чашкой.
Может это и не правильно, но мне признаться тоже всегда интересно посмотреть, кто чем пользуется. Пристально изучать конечно не буду, но взглядом окину :)
No Comments...
совсем не интересно!)) ) Слышала иногда сетования барышень, мол вот всем хороша пудра, но такое оформление неказистое, что на людях стыдно пользоваться... пользуюсь только дома, с собой в сумочке не ношу.... мне кажется это смешным. На оформление не смотрю, и вообще не обращаю внимание какие коробочки и флакончики у окружающих.
Ашот Ашотович
Ах, какой милый вопрос!
Да, мне это безумно интересно и я всегда пытаюсь все рассмотреть)) )
Почему? Да по разным причинам.. . во-первых, интересно кто чем пользуется, у кого какие предпочтения, для статистики так сказать. А во-вторых, когда встречаешь что-то интересное для себя, это просто облегчает поиск нужного продукта.

С близкой подругой мы всегда делимся мнениями и впечатлениями, если средство не для индивидуального использования, пробуем новинки друг друга)
нет, важно-какой пользуюсь я
Гуля Гулечка
И на марку гляжу и на эффект после нанесения.
Лена Ким
Разумеется)
Алёна Мамчур
Почти всегда смотрю. Особенно если девушка ухоженная. И в чужие косметички заглядывать люблю (с согласия владельца, конечно) - всегда любопытны предпочтения окружающих. Кстати, и ванные комнаты всегда интересны в этом плане - многие на полочках косметику держат и уход - этакая определенная характеристика хозяйки жилища.
Будет интересно, только если эта посторонняя девушка меня чем-то привлекла, заинтересовала.
Даша
да, конечно интересно, все познается в сравнении
Ла
Лариса
Крнечно
я всегда смотрю) и если надо спрашиваю все что интересует)
главное чтоб было на что смотреть, а то иногда так накрасяться, что мама моя не горюй
Лично мне да, причем без всякого умысла, простое любопытство.
интересно
Nonna Vartanova
Я лично обращаю внимание на такие мелочи)))
на косметику редко, а вот на ногти-да!!! частенько разглядываю маникюр других девушек, вдруг что-нибудь интересное увижу?)))
0_0