Когда мне было 7 лет, я пришла из гостей накрашеная, мама увидела и спросила как дела, я сказала что хочу краситься, и уже красилась у подруге, мы поехали по магазинам взрослой косметики и накупили мне много косметики, дома мама научила меня красиво краситься, сейчас мне 11 лет, крашусь во всю
Что бы вы сделали на месте моей мамы?
Косметика, парфюмерия
Просто интересно, все внутри
Я покупаю дочке всё, что ей понравится. С трёх лет) У неё большая коллекция парфюмерии и в косметике я её не ограничиваю. Но она умная девочка и знает как правильно использовать косметику и парфюмерию, что можно ребёнку, а что нельзя. Ваша мама всё правильно делает.
девушки красивые натуральные а не крашеные куклы---------------
Маникюрный Бар В Тц Lifetown
Только слюни мужики пускают исключительно на накрашенных баб.
Научила бы троллить потоньше.
Ну, во-первых, мой ребенок в возрасте 7 лет никогда не ходил в гости самостоятельно, то бишь уже здесь вашу маму я не понимаю. Покупать декоративку я бы точно не стала, потому что смысла для ребенка не вижу. Приманка для педофилов. Но конечно, это ваше дело.
Я бы на месте мамы Вам задницу бы " накрасила" да пожирней!
А вообще, я вам не верю! такого не может быть! Вы тролль!
Елена Алексеенко
Ну и не верьте дальше, просто моя мама добрая и меня любит и поэтому разрешила.... если хотите то думайте что я тролль, но это не так
Елена Алексеенко
А за что бить? что в этом такого?
Елена Алексеенко
Но этот возраст уже не маленькая
а по-моему, автор привирает )))
Ты что! В вашем возрасте краситься вообще запрещено. Вы еще молодая и успеете повзрослеть. Так бросайте с этим делом краситься, это вредит вашей коже. То что вы пользуетесь тоналкой в 20 лет вы будите выглядить на 40. Так что я бы свою якабы дочь отругала.
это неправильно ...накрашенный ребенок выглядит как маленькая проститутка
Конечно, девочка с детства должна учиться ухаживать за собой, уметь подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Блеск для губ, духи - пожалуйста, но вот "краситься во всю" это уже перебор по-моему.
София, мама у вас мудрая и понятливая) То, что вы сейчас лицо "портите", она точно понимает, но вразрез со своими убеждениями, дает вам "оторваться", не возбуждая конфликтов. Молодец она, цените ее! У меня бы терпения не хватило - начала бы запрещать, понимая, что это бесполезно. Была такая же. Малевалась)))