Косметика, парфюмерия

какой парфюмерной водой вы пользуетесь???и насколько она стойкая??? просто интересно))

Очень стойкие и выразительные, пользуюсь сейчас зимой Утром после душа пару капель и аромат весь день. попади на дубленку - неделю. . А вообще в арсенале у мен около 20 наименований, все нравятся, лентние не очень стойкие, оно и ненадо, осень-весна фруктовые, достаточно стойкие, ну а эти зимние ууух! Еще зимой люблю, но на вечер, не очень часто
Валерия Цыганова
Лучший ответ
Sisley Soir de Lune долго держатся.
Мои любимые - Жасмин Нуар от Булгари, на Др подарили Леди Мильон, тоже неплохие, еще открыт Шанс от Шанель
Есанова Ляззат
Дайл Армани и парфюмерными водами от ОРИФЛЕЙМ, а именно Шифон (АНи ЛОРАК) ,
Энигма, АМЕТИСТ ФАТАЛЬ.
Людмила Сычугова а от Орифлейм насколько они стойкие???
у меня 23 флакона, самые стойкие марки из моих Sisley и Chanel
Машка ....
NINA от NINA RICCI. Мне нравятся уже три года. Стойкие достаточно.
Айкося
Опиум на мне сейчас, стойко
Flora by Gucci - очень нежный, но в тоже время ненавязчивый и не слишком сладкий. Достаточно стойкий, до вечера держится точно.
Сейчас пользуюсь AIGNER- Suit edition, очень стойкий аромат с нотами манго, клубники и корицы, мускуса и амбры много т. к. оставляют шлейф дней на 3-4. Но этот аромат очень сложно найти. Вообще AIGNER, DIOR и NINA RICCI очень стойкие бренды, особенно если приобрести их в Европе. Если подешевле брать, то говорят, что MARI GOLD хорошие, но не пробовала и не могу гарантировать. Еще вроде ДЗИНТАРС выпустил серию LUCKY №, тоже говорят не плохие.
Cristina Deadiuc
Людмила Сычугова если стойкие,значит надо попробовать.люблю такие сладковатые ароматы
от компании amway. Много разных ароматов, очень стойкийи приятный запах. и стоит недорого, если самому брать - 990 р женский аромат.
Францмя.
Алла Чухно
Нина Ричи Нина, любимые, стойкость устраивает.
Лакоста классическая и эйфория Кельвин Кляйн
Мария Крышина
я выбираю ту которая мне понравится, у меня всегда стойкие ароматы
Aigul Zholamanova
AVON, чем дороже, тем более стойкая, естественно
Брайт Кристалл от Версаче. Довольно стойкие по сравнению с Ланвин (я ими пользовалась летом)
Мои любимые духи Paco Rabanne Lady Million - очень стойкие!
Людмила Сычугова где то про них слышала))а сколько они стоят не подскажешь??
пользуюсь разными стойкость до 8ч одежда пахнет до стирки.. . компания ФМ Груп
Anastasya Leonova
Лично я пользуюсь духами "КРАСНАЯ МОСКВА"!!
мои любимки на сегодняшний день гуччи де парфюм 2