Косметика, парфюмерия

Какой хороший шампунь и бальзам можете посоветовать?

Вообще я бы посоветовала профессиональные. Я пользуюсь ESTEL: волосы восстановились и выглядят классно (несмотря на то, что ежедневно "мучаю" их феном) . Хотя пробовала и серию "Эксперт" в Орифлейме, тоже ничего.
L)
Loki )))))
Лучший ответ
однозначно- серия по уходу за волосами керастас. подберите для вашего типа волос.

еще неплохой уход у японцев- мольтобене, утена. хвалят кариту (франция) - я сама не пробовала.
М. Ю.
Татьяна Крапивина(Васючкова) керастас в аптеке купить можно?
У меня простой Пантин для окрашенных волос. Мне очень нравится, волосы действительно блестят, краска не смывается
Алина Бондарук
я пользуюсь бальзамом (крем) на сухие волосы сансилк для вьющихся, мне безумно нравится, больше года пользуюсь утюжком, то феном, волосы не испортились, наоборот, даже стали лучше
Samanta Asmontaite
мне оч. нравится шампунь от Лореаль
Сьёсс- неплохие шампуни и бальзамы.
Aigerim Kumarbaeva
Samanta Asmontaite а мне не очень
Однозначно-Vicy Dercos, только стоит он немало, но, поверь, он того стоит=)
Татьяна Крапивина(Васючкова) а сколько он стоит? и где продается?)
А мне очень нравиться шампунь Нежность от Ив Роше, просто супер для частого применения, мне подходит даже без бельзама, хотя никогда в жизни не представляла, что смогу мыть голову без бальзама!!!!
Мне идеально подходит и очень нравится SUNSILK
Шампунь как кремчик и бальзам очень мягкий, волосы после него нежные мягкие
В Орифлэйм появилась профессиональная серия "Эксперт"... Очень классная!!
Елена Панёва
Я тоже считаю, что Сьёсс - мы с мамой пользуемся только Сьёсс!
Пользуемся косметикой, шампунями и красками только компании Вивасан. Где купить напишу, спрашивайте.