Если вы покупали новую интимку с экстрактом ромашки и гамамелиса в белом непрозрачном пузырьке, как и гели для душа у них, то всё в порядке.
Она и должна быть такой. Прозрачная водичка.
Если же вы брали старые средства в прозрачных булылочках с дозатором и с бело-зелёной этикеткой, то там жидкой воды быть не должно. Они гелеобразные. Одно прозрачное, другое белое.
Но вообще, эйвонские интимки так себе. Лучше Грин Мама или Лактацид. Я уж не говорю об Эпигене.
Косметика, парфюмерия
Заказала гель для интимн. гигиены Эйвон-принесли какую-то мыльную водичку, -это он такой или что-то не то подсунули?
Конечно Вас надули! Консультанты в Авоне часто разбадяживают и отливают средства!
Гель для интимной гигиены густой как жидкое мыло (прозрачный) имеет резковатый неприятный запах.
Есть кремовое средство по консистенции как молочко, но не жидкое.
Смело предьявляйте притензии консультанту!
И в преть советую Вам приобритать средства такого типа только в аптеке, малоли чем они могли Вам его разбавить? ! Сколько микробов занести и тд... .
Всего хорошего!
Викуша Василевич
Не совсем так :) У них новинка вышла. Как раз прозрачная водичка. С более приятным запахом. И гораздо более приятная и использовании. И без триклозана.
Я тоже брала, не совсем водичка конечно, но мне не понравился.
В Орифлейме тоже полная чушь.
Мне Нивея с Ромашкой понравился
В Орифлейме тоже полная чушь.
Мне Нивея с Ромашкой понравился
Лучше пользоваться тем, что продают в аптеке. Была у гинеколога и врачи не приветствуют использование косметологических средств для интим. гигены.
Я пользовалась, был полноценный гель, может просроченный? Или налили чего не того, хотя даже и в виде геля он неважный, рекомендую Лактацид Фемина, продается в аптеках в основном!
нашли где купить....
ты же заказала, а не купила в салоне.
чтобы не наступить на эти грабли второй раз, советую прийти в косметический магазин, там и проконсультируют, и убедишься в густоте продукции и почувствуешь аромат. Не люблю заказывать продукцию через каталог, потому что помады вечно не соответствуют по цвету, а потом ищи крайних и доказывай, что ты не эту помадку заказала