Косметика, парфюмерия
вы хотите заказать что-нибудь из продукци эйвон????
Избави бог!
"Если звезды зажигаются- значит это кому то нужно"..
вот и получается- раз косметика Эйвон столько лет на рынке - значит она востребована. . я знаю что в регионах ее очень любят.. это столичные штучки обычно разбалованны гламуром и шопингом, а простые девчонки, живущие в экологически чистых райнах да на свежем воздухе - и с недорогой косметикой смотрятся красотками!
Ненавижу эту косметику.
да, хочу! Духи Абсент! Мне очень понравились, намного лучше некоторых "известных" ))))
А что в других местах уже не идет?
нет
заказала уже жду месяц свой продукт, давно передумала им пользоваться, а его все равно не везут
НЕТ. Это отстойная косметика!
нет, спасибо)))
Не задавайте такие вопросы, услышите много гадости в ответ. Я не понимаю, зачем нужно отвечать с таким гонором! Как будто косметика Эйвон кому то жить мешает.
Терпеть не могу
Нет)))
Косметика Эйвон многим нравится и подходит. Не понятно, зачем кричать по всем углам, что она говно. Кто не хочет, не пользуйтесь. Хотя чаще бывает, что кричат те, кто сами пользуются Руби Роуз.
низкий класс..
Прочитала все выше сказанное и вывод напрашивается сам собой : как будто все пользуются только элитной косметикой и парфюмерией, Раз тебе не нрасится, это еще не повод делать вывод, что и все будут считать эту косметику г... м. А так я сама там работаю. И ничего заказы есть.
дорого и не качественно!
нет.
Косметика Эйвон многим нравится и подходит. Не понятно, зачем кричать по всем углам, что она говно. Кто не хочет, не пользуйтесь. Хотя чаще бывает, что кричат те, кто сами пользуются Руби Роуз. или еще че похуже.. .