Косметика, парфюмерия
девушки, хочу заказать крем от первых морщин в орифлейм, стоит ли?
Сначала я советую приобрести пробник. А так, по идее, если имеется ввиду"Технология молодости",то он с 30 лет. По крайней мере, так заявлено компанией. Тут нужно смотреть индивидуально. И ещё, приобретая, лучше взять и ночной, и крем-филлер вокруг глаз
крем в орифлейм - уже не стоит))) )
от первых морщин - если денег немного - возьми хотя бы обычный garnier, там хотя бы, кроме дешевых отдушек и консервантов, еще есть немного активных веществ)))
как от первых, так и от предпоследних морщин, ничего кроме ботокса не помогает.
что мэри кей, что орифлейм.. . сетевой маркетинг штука такая, понапишут, а на деле крем самый обычный. ещё в орифлейме бывало возраст переписывали было 25+, потом стало 35 )))
Подумайте надо оно вам по каталогу заказывать.
Говорят у ланком и герлен хорошие.
Попробуйте узнаете
сначала пробник, и по типу кожи, если нет никаких не приятных ощущений то и крем можно взять, а вот что бы крема помогали от морщин, то таких нет ни в какой фирме, поможет только ботекс или пластика)))
Нет, не стоит. Не экономьте на своем здоровье и красоте. Купите хорошие средства для ухода
Орифлэйм вообще не стоит пользоваться!! ! А от морщин посмотри линию виши
я думаю врядли орифлэйм поможет
Гарньер увлажняет хорошо, с морщинами не борется, а в орифлейи действительно есть действинные крема для лица, нужно только индивидуально подобрать.
я не думаю, что орифлейм поможет, лучше подороже, но лучшее - мэри кэй
Орифлейм, всё-таки натуральный продукт, не навредит молодуму лицу!