Косметика, парфюмерия

хотела заказать косметику на сайте Strawberynet.com,кто ни будь пользовался?там просят ввести номер кредитки для оплаты,

Дима Пачкай постоянно пользуется этим магазином ( и он не новый совершенно) . И потом, там номер кредитки просят ввести не одним ссобщением, а двумя, разделив номер на две части.
Если хотите подробную консультацию о заказе и оплате, то напишите Диме в личку, он вроде бы нормальный человек и съест вас, если попросите его проконсультировать вас по данному вопросу).
Н:
Нааастя :d
Лучший ответ
Цыбырна Еуджения он то мне и посоветовал этот сайт,но меня все пугают
там же можно не только кредитной картой расплачиваться, но и через PayPal оплатить или через банкомат
Я консультант Орифлейм, все заказы делаю только через интернет, но первый раз слышу, что бы просили номер хоть какой то карточки, оплачивать должны вы лично наличкой или чеком и только при получении товара, (лучше заказывайте у нас, нужна информация пишите лично)....
Татьяна Костромина(Загребельная) На этом сайте настоящая косметика Анна Суй,Биотерм,Боргезе,Булгари,Карита,Селлекс-С и так далее,так что не позорьтесь, предлагая как альтернативу орифлейм
Не будьте наивны.
Не вздумай ничего давать! Сейчас сплошные лохотроны!
а что там какая-то эксклюзивная косметика, которой нет в продаже в магазинах? я бы вам не советовала.
Raushan Butantayeva
Обязательно обманут, не надо никому давать номер кредитки.
Конечно появляются новые фирмы на рынке, заявляющие о новинках, но в магазинах всего полно, там хотя бы пощупать-понюхать можно и выбрать подешевле... Не надо думать, что новинки друг у друга не воруют, -это значит что всегда можно найти аналоги, если их нет, значит вообще запрещены составляющие вещества...
Vira Rudyk
Лучше не вводите а сходите в магазин и купите а если что то редкое закажите