Дима Пачкай постоянно пользуется этим магазином ( и он не новый совершенно) . И потом, там номер кредитки просят ввести не одним ссобщением, а двумя, разделив номер на две части.
Если хотите подробную консультацию о заказе и оплате, то напишите Диме в личку, он вроде бы нормальный человек и съест вас, если попросите его проконсультировать вас по данному вопросу).
Косметика, парфюмерия
хотела заказать косметику на сайте Strawberynet.com,кто ни будь пользовался?там просят ввести номер кредитки для оплаты,
Цыбырна Еуджения
он то мне и посоветовал этот сайт,но меня все пугают
там же можно не только кредитной картой расплачиваться, но и через PayPal оплатить или через банкомат
Я консультант Орифлейм, все заказы делаю только через интернет, но первый раз слышу, что бы просили номер хоть какой то карточки, оплачивать должны вы лично наличкой или чеком и только при получении товара, (лучше заказывайте у нас, нужна информация пишите лично)....
Татьяна Костромина(Загребельная)
На этом сайте настоящая косметика Анна Суй,Биотерм,Боргезе,Булгари,Карита,Селлекс-С и так далее,так что не позорьтесь, предлагая как альтернативу орифлейм
Не будьте наивны.
Не вздумай ничего давать! Сейчас сплошные лохотроны!
а что там какая-то эксклюзивная косметика, которой нет в продаже в магазинах? я бы вам не советовала.
Обязательно обманут, не надо никому давать номер кредитки.
Конечно появляются новые фирмы на рынке, заявляющие о новинках, но в магазинах всего полно, там хотя бы пощупать-понюхать можно и выбрать подешевле... Не надо думать, что новинки друг у друга не воруют, -это значит что всегда можно найти аналоги, если их нет, значит вообще запрещены составляющие вещества...
Лучше не вводите а сходите в магазин и купите а если что то редкое закажите