Косметика, парфюмерия

что такое любовь,если она вооще?

Любовь - это не парфюмерия.
Акчурина Гульнара
Лучший ответ
Если ты готов к ней, то для тебя она есть.
Ирина Смирнова
Вот как влюбишься, тогда все поймешь. Неужели есть такие люди, которые еще не влюблялись... ?
Очень даже тебе советую влюбиться. Не помелешь. Нельзя быть таким бесчувственным. Вообще то, все нормальные люди еще в детском саду влюбляются.. . Кто-то сказал -" Жизнь коротка и жестока и счастья в жизни совсем немного". Счастье и любовь это синонимы, а это значит, за свою короткую жизнь ты еще не разу не был Счастлив... .
юбовь-это когда безумно хочется быть рядом именно с этим человеком, а не с каким-либо другим...
С!
Светлячок !
Любовь.. . Сложно сказать есть ли она.. . Бывает, что думаешь "Вот, это она и есть", сходишь с ума, не можешь спокойно спать, если его нет рядом, дрожишь от наслаждения даже от простого прикосновения, не говоря уж об остальном.. . А потом привыкаешь, и хотя он все еще дорог тебе, с ним все еще хорошо, но понимаешь, что это переросло в привычку, от которой сложно отказаться.. . Затем встречаешь другого человека и все чувства обостряются, но уже по отношению к нему.. . и тогда ты уже готова уйти и оставить предыдущего, хотя разрыв и сопровождается болью в душе, но надежда, что все будет еще лучше, не дает тебе сомневаться в правильности принятого решения.. .
Кто-то может сказать, что есть ведь люди, которые живут вместе до конца жизни и все них замечательно.. . Есть, конечно есть, и таких немало.. . Но сколько таких пар в старости могут сказать, что они любят друг друга? Единицы. Несомненно, они благодарны друг другу за детей, за помощь, поддержку, за все, что пережили хорошего.. .
Вот и вопрос, стоит ли бежать за каждой новой страстью, думая, что вот она-любовь, а потом за следующей, следующей, следующей.... Не лучше ли остановиться на том человеке, с которым просто хорошо и спокойно, и не думать, что есть кто-то лучше?
сколько таких вопросов задаётся ...наверно что такое любовь понятия нет ..иначе бы не задавали такого вопроса
любовь-...это сложно описать.... но она есть... это точно... я знаю, потому что люблю!
она есть могу сказать точно, ну а что это ты поймешь когда она и к тебе нагрянет=)))
Любовь объясняется с научной точки зрения как выброс гормонов. Любовь - временное повышение в крови уровня эндорфинов, сератонина, окситоцина, вазопрессина, фенилэтиламина, норадреналина и допамина. Стимулом для выброса гормонов служат ферамоны - белковоподобные частицы, к которым чувствительны рецепторы в носу, но запах которых мы не чувствуем! Когда происходит выброс этих гормонов, части нашего мозга, отвечающие за разум и здравый смысл становятся меннее активными... Со временем человек, когда любит, начинает привыкать к этим веществам, как к кофе... ему нужно все больше и больше этих веществ, чтобы получить те ощущения, что были вначале. Так что любовь - это наркотик... в итоге он к них привыкает окончательно, это как раз тот момент переломный, либо люди расстануться, либо будут вместе, если в ходе отношений появилось уважение.... В среднем любовь длится 3-4 года, если отношения строятся дальше - то только на уважении. Я, как биолог, в любовь не верю... и Вам не советую... Это ведь все матушка природа, главная ее цель - продолжение рода, а не совместная жизнь людей... Поэтому и мужчина полигамен, чтобы оплодотворить многих. И любовь недолговечна, чтобы также продлить род!
В том что она есть ты даже не сомнивайся.
А что это такое? , как говорится не в сказке сказать не пиром описать.
Могу только сказать, что есть