Косметика, парфюмерия
Вы помните первый любовь?
Первая любовь- всегда остается в памяти женщины.
такое никогда не забыть
Первая секас тоже помню
ну а как же? )) это навсегда в памяти...
Разве такое можно забыть! Помню, вижу и общаюсь уже 12 лет.
и не забывала ещё, мы до сих пор дружим и общаемся.
Никак не можем насовсем расстаться.
первый лубов был мощный
у меня несколько было и никак не могу вспомнить кто был первым
хотя любовь-это мощно сказано, в детском возрасте настоящей любви быть не может
после 7 класса я влюбилась в него, а меня оказывается любил другой мальчик, это я потом узнала
первый лубовь бил красивий
а у меня их несколько было, этих первых любовий.. . и всех помню.. . такое не забудешь)))
конечно. от первой любви у меня дочка растёт.
Первая любовь-запоминается всегда, даже если она была безответна. В основном, она бывает в детстве, а в детстве остаются яркие воспоминания.
Свою первую любовь я прекрасно помню.
я помню) потому что со своей первой любовью я уже 5 лет)
Да это была Мария, одноклассница, эх бывали времена....
Самое прекрасное воспоминание и не забываемое, ведь это и была настоящая и чистая!
Да, помню)) )
_______________
(В детском садике)
_______________
(В детском садике)
первая любовь. была как по традиции без ответна))))))))
Я помню, но острота ощущений прошла, заменив место другой ЛЮБОВЬЮ...