Косметика, парфюмерия
Принесли косметику в 2 раза дешевле чем в магазине, никак не пойму в чем подвох?
На днях прошлась по магазинам "Золотое яблоко", "Иль де Боте" и т.п., присмотрела себе кое чего из живанши и герлен, но дорого и сразу не взяла, решила подумать. И тут вдруг звонит знакомая, говорит зайди ко мне на работу. Прихожу-сидит у них девушка, у ней всего полного, в том числе и то что я присмотрела из декоративки есть. Цены назвала в 2-2,5 раза ниже чем в магазине. Я напряглась, но решила посмотреть все же. Крутила вертела баночки, нюхала, мазала на себя, срок годности смотрела-нигде ничего сомнительного, духами полилась которые были у меня до этого-запах тот же. Думаю наверное не стойкий, левый, нет-уже сутки прошли, а запах есть и тот же что был. И вот сижу и думаю в чем же подвох, или правда такие накрутки в магазинах?
Иногда в таких случаях продают действительно настоящую, но краденую косметику и парфюм. А вот иногда левак. Если вы хорошо ознакомлены с оригиналом, то в большинстве случаев отличите левак от оригинала.
Срочно познакомьте с этой чудной женщиной, пжлста! Нету здесь подвоха, есть таможенный левак и другие леваки, как водится на Руси....
это краденый товар. вот его скидывают по цене в два раза ниже магазинной. а вам какая разница-берите))
Я тоже соблазнилась и схватила на работе туалетную воду в полцены . Через две недели у флакона отлетел колпачок.
если со сроками все норм, думаю, или искусная подделка, или краденый тоар. попробуйте какую-нибдь одну позицию, если все будет ок, можно и еще купить.
контробанда
это ворованная из магазина продукция (может быть и др объяснение, но я сталкивалсь именно с этим). я не стала покупать как-то противно учавствовать в таких махинациях, поддерживать всё это... нет, не по мне.
и хочется, и колется)) ) я бы взяла на пробу что-нить одно. . мало ли откуда, при ближайшем рассмотрении поймете. . а девушка как объяснила происхождение? а в магазинах накрутки такие, а то и больше...
подделка или просроченная....
***Подвох в том что это подделка скупленная за бесценок в конфискатах.. .
Подделка
может краденое?
наврятли накрутки в магазинах такие большие...! просто видимо подделки которые дешевле.... и всего то..
Да в магазине всегда были большие накрутки, так что не вижу никакого подвоха, правда обратите еще вниамание на срок годности
или закнчивается срок годности, или подделка.
нет, всё нрмальное, можешь смело брать. это скорей всего конфискат или нелегал из-за границы. на качество это не влияет.