Косметика, парфюмерия

какими тенями мне лучше пользоваться если у меня зел.глаза и имеются веснушки?

Классически считается, что подбирать тени лучше не под одежду, а под радужную оболочку глаза.
Посмотрите на цвет своих глаз. Ваша цель – выделить, подчеркнуть глаза, а не соперничать с ними или как бы то ни было ослабить их естественный цвет.
Чтобы подчеркнуть и усилить природный цвет радужки глаза лучше всего выбирать цвета противоположные к вашему цвету глаз. В таком сочетании радужки глаза и теней – цвет радужки усиливается и становится более глубоким и ярким.
Нужно быть очень осторожным и избегать решений «тон в тон» : оттенок теней ни в коем случае не должен совпадать с цветом глаз. Лучше выбирать значительно более интенсивные или бледные тона, которые будут оттенять природный оттенок радужки.
Глубину зеленых глаз помогут выделить тени фиолетовых, зеленых, розовых и коричневых оттенков.
Есения Евсеева
Лучший ответ
попрубуйте серые перламутровые
Марина Сёма
Все оттенки зеленого от светлого до насыщенного темного. И от бежевого до шоколадного. Как матовые так и с перламутром. И.... интересно очень смотрятся серые тени. А веснушки-это шарм. Посмотри на меня!
зеленые или шоколадные
Анна Конько
На оф сайте Мери Кей есть возможность сделать себе виртуальный макияж, и всё сама поймёшь.
Коричневая и фиолетовая гамма.
Веснушки замаж тонаком, а тени выбирай все светлые цвета. Свежее будешь выглядеть
Marzhan Ayaganova
Всеми тенями холодных оттенков
главное не зелеными. нельзя красить глаза в тон их самих. глаза теряются и получается пятно. подойдут голубые, коричневые, дымчатые.
ну ответ очевиден, либо зелеными, под цвет глаз, либо желтыми-оранжевыми, под веснушки, солнечные цвета
солнечные цвета
Тени выбирают по радужке глаза.