Косметика, парфюмерия
Как вы ухаживаете за своим лицом?
И какими марками пользуетесь?
Я раз в неделю посещаю салон, делаю уход массаж+маска, иногда аппаратные процедуры, дома пользуюсь салонной косметикой Гено и Ренофаз. Как заметила по своему опыту салонная косметика намного эффективной магазинной, пусть даже люксовой.
Прихожу, снимаю косметику с помощью молочка, умываюсь гелем Гарньер Основной уход (при цене 115 рублей отличный гель, не сушит кожу, очищает, только его и покупаю) , потом лосьон Lumene с морошкой вроде (он с витамином С, запах приятный, очищает хорошо, опять таки не сушит) , потом крем для лица, тоже Lumene и тоже с морошкой! Я где-то месяца три так делала в каждый день и кожа стала лучше, красивее, цвет хоть наконец-то нормальный стал, а то раньше серая была какая-то =))))))
Попробуйте вот серию от Lumene и думаю не пожалеете!!!
Я делаю самые простые маски из глины, которую покупаю в аптеке или в магазине! Раз в пол года делаю дома курс Дарсонваля! (токовое лечение).... ну и так конечно.... кремы всякие! И ещё в бане пользуюсь медом... просто наношу его на лицо и тело! Очень здорово!!!!
Система Мери Кей
туалетное мыло - для умывания;
тоник любой марки;
крем зимой, когда кожа сухая... этот подороже... .
но ни одна марка не нашла понимания.
тоник любой марки;
но ни одна марка не нашла понимания.
утром и вечером гель для умывания (Avene Cleanance), тоник (Clinique 3), увлажение (Vichy Aqualia thermal serum).
Несколько раз в нелею скраб и маски (увлажняющие и очищающие, марки использую разные) .
Обязательно удаляю макияж перед сном, какой бы уставшей я ни была )))
умываю и брею. еще прыщи выдавливаю, когда появятся
Тщательно.
Умываюсь с пенкой от Фаиф.
Раз в неделю делаю маски и пилинг.
Наношу крем тоже от Фаиф.
Умываюсь с пенкой от Фаиф.
Раз в неделю делаю маски и пилинг.
Наношу крем тоже от Фаиф.
система от Мэри Кэй
Я умываюсь хорошей минеральной водой ( из аптеки) , например, "Ессентуки". Она хорошо подсушивает, освежает, питает. Можно протирать лицо зеленым соленым чаем. Сделайте скраб из меда и соли (отличная вещь!) . Конечно, не все сразу. Комбинируйте.
Стараюсь делать хоть что-нибудь, чаще - лень.
Сначала умываюсь гелем "Чайное дерево"...Затем пользуюсь тоником "Алоэ"...Кремами не пользуюсь летом...
Да хоть как за ним ухаживай, только, если в такое время вместо сна за компом сидеть, толку не будет.