Косметика, парфюмерия
Как и с помощью чего Вы ухаживаете за своим лицом?
Почти всегда беру серию средств: крем, средство для умывания, тоник, иногда сыворотку. Из последних нравится "Дей веа плюс" от Эсте Лаудер в сочетании с сывороткой "Идеалист" утром и "Найт репеар" на ночь" и Шиссейдо (здесь пенка для умывания - это что-то с чем-то) +крем для кожи вокруг глаз (сейчас это "Клиник" "Ол эбаут айз")+ средства для снятия макияжа с лица и глаз (для глаз нравится лосьон от Клиник и от Пайо) + увлажняющие и питательные маски для лица и для кожи вокруг глаз+ скраб + очищающая маска (чередую применение)
всё таки молодцы у нас мужчины---ухаживают за собой.. .
Как приятно видеть их ЧАСТО в разделе "Косметика и Парфюмерия"
Так что мы, женщины, уже не в счёт!;)))) )
Уважаю клеточную косметику
Балую себя салонным уходом!!!
Уважаю клеточную косметику
Балую себя салонным уходом!!!
Диана Абьеманова
если не затруднит - http://otvet.mail.ru/question/23175293/
Комплексная программа по уходу за кожей (лицо, тело, руки, ноги) компании "Мэри Кэй".
Мужская линия "Биотерм" - средство для умывания "Детокс" + крем для лица и крем для кожи вокруг глаз+ иногда очищающая маска из серии "Биопюр" той же марки.
Еще нравится серия "Босскин" от Хуго Босс. У них кроме всего прочего приятный скраб
сегодня маску из белка с медом делала
Полный комплекс, а косметика разная.
тоник и гель для умывания, увлажняющий крем, крем для кожи вокруг глаз.... скраб 2 раза в неделю и маски, маски, маски...!
Куча всяких баночек с кремами и масочками, сама делаю маски, а теперь еще и мыло (такое, что нужно именно моей коже!).
Крем СЕЙЧАС ЗИМОЙ использую Акватель и тоник Акватель. Кожа наполняеться миниралами и не сохнит. Еще использую тоник чистая линия тоже наша продукция!
С помощью косметики Лореаль и доктор Ноны.
Очищаю лицо с помощью пенки для умывания от Эйвон (зеленый пузырек) , для питания кожи - стимулирующий крем "Персик и миндальное молоко" (тоже Эйвон) , увлажнение - освежающий крем-гель МИА, антибактериальный тоник - МИА и средство для снятия макияжа с глаз Гарньер. Еще использую скраб Эйвон "Персик и миндальное молоко" и маску-пленку Нивея - всем очень довольна!))))
Умываю его, масочками всякими балую, ну крем дневной, ночной, для вокруг глаз
кремы от эйвон, скраб "Пропеллер", тоник " Пропеллер", крем для век, гель для умывания гарньер
Mia, Clean&Clear, Clearasil, SOS.
я пользуюсь себо специфик от ив роше линия (умывалка, молочко-тоник и крем днев.). , +их скрабик и маска свежесть за 3 минуты, + маски для носа от мейтан (обалденно удаляет черные точки) + крем ночной 100 рецептов красоты (дополнительно добавляю Аевит (витамины) , разные эфир и косметич масла..)
Умываюсь пенкой, затем наношу тоник, после чего крем вокруг глаз и дневной или ночной крем. Плюс, пилинг и очищающая маска раз в неделю, также питательная маска тоже раз в неделю. Марки косметики предпочитаю профессионалные, покупаю в институтах красоты и SPA, а также некоторые аптечные. Разные Garnier, Nivea, L'Oreal - обхожу стороной из-за их неэффективности.
кремами, тониками, гели для умывания
Косметикой Миллениум альянс. И всем советую!
С помощью косметических средств соответствующих типу кожи .
Гель д/умывания, тоник тонизирующий, крем д/лица, д/век. Раз в неделю пилинг или скраб д/лица. Вот и весь уход.
пенками для умывания, тоником, кремами под соответствующие части лица, скрабами
специальными кремами, скрабами от Клерасил или лучше Айвон
Я пользуюсь омалажмиващим кремом и скрабом Ageless Американского пр-ва. Это СУПЕР !!!