Косметика, парфюмерия

Подскажите сайт, где продают крема 100 рецептов красоты? Хочется выглядеть...

..
Helen Benderskaya
А Вы думаете что от кремов 100 рецептов Вы будете хорошо выглядеть? ! Стоят они копейки и эффективность на грош!
Хотите действительно хорошо выглядеть сходите к косметологу на консультацию, выведайте как нужно правильно ухаживать за своей кожей и идите в магазин хотя бы за Люмине или Лореалем.
А 100 рецептов ничего Вам не дадут, продаются на каждом рынке и в любом хоз. маге.
Всего хорошего!
Света Бобровская
Лучший ответ
http://ratings.7ya.ru/cosmetics/brand.aspx?bid=951&rid=18#opinions если интересно, отзывы об этой марке. . а т. к. косметика не оч дорогая интернет-магазины ее не особо часто продают.. а так во всех магазинах есть)
Kristina Greku
Вобще это продукция Концерна Калина.

Концерн "Калина" является ведущим производителем средств по уходу за кожей лица и тела в России.

Входящие в состав концерна предприятия производят следующие виды продукции: парфюмерия; косметика для лица и тела; шампуни, бальзамы, маски для волос; декоративная косметика; зубные пасты; мыло, стиральные порошки и бытовая химия; детские подгузники. Ассортимент продукции концерна насчитывает свыше 300 наименований.

Среди наиболее известных торговых марок: косметические серии "Черный жемчуг", "Чистая линия", "MIA"; детские косметические серии "Маленькая фея" и "Дракоша"; зубные пасты "32", "Фтородент", "Лесной бальзам" и многие другие изделия, среди которых особое место занимает парфюмерия - духи "Анжелика Варум" и "Лучший аромат 2000 года".

В составе Концерна "Калина" работает собственный научно-производственный центр, деятельность которого направлена на разработку новых товаров, прежде всего косметических, основу которых составляют натуральные компоненты. В некоторых видах парфюмерной продукции, по соглашению с зарубежными партнерами (крупнейшими мировыми разработчиками парфюмерии) , используются готовые композиции.
в любом магазине недорогом.
Ну умывалки у них можно использовать, еще масочки всякие- снимают шелушение. Скраб нормальный. Но вот если вы хртите достичь какого-то эффекта- купите серию подороже.
Лучше купите какой-нибуть качественный дорогой крем, у 100 рецептов только умывалки нормальные. Вообще они в любой аптеке продаются
Valentina @&