Косметика, парфюмерия

как отличить подделку туалетной воды от оригинала?

Да ни как... Часто даже в хороших магазинах попадаются додделки, Чтобы этого избежать, я всегда покупаю только в Дьюти фри.. Так точно избежишь подделки.. Да и дешевле там, чем в обычном магазине
Ольга Сиротюк
Лучший ответ
Для этого просто надо быть СПЕЦИАЛИСТОМ! ! Вот и все.
Если вода пахнет ТУАЛЕТОМ - это ОРИГИНАЛ

Алена Тронова
у туалетной воды (поддельной) запах специфический
Diana Mjagkova
По упаковке. Оригинал всегда! упакован в очень тонкий пластик.
И имя производителя не просто напечатано, а немного как выдавлено даже. Очень четко.
И если сомневаетесь, просите сертификат у продавца. Если не подделка, его вам покажут.
Инга Мкртычян
Запах француженки - признак, что это вода из её туалета...
Не доверяйте мини-магазинчикам из серии "ну-купите-у-нас-христа-бога-ради-хоть-что-нибудь".
Брокарды и иже с ними - надежный выбор.
Попросите в том же брокарде пробник и пойти в тот магазин, где хотите купить. Запахи должны быть идентичные.
Оля Башмакова
по туалету =) Сори!
Ася Бабаян
Либо на стойкость! Либо экспертиза!
Аня Шуленина
prise $$$
настоящая - дорого стоит, более насыщенный запах, достаточно устойчивая (можешь проходить весь день и не обновлять слой воды на себе!)
Viktoriya Hilinskaya
Баллон с водой встряхнуть, если пузырики будут подниматься долго, то у этой воды большой процентаж масел. А вообще, мой Вам совет! Покупайте лучше парфюмированную воду, у нее сильнее флоризация и процент масел, а соответственно, и стойкость!)
давно обратила внимание, подделки через некоторое время начинают отдавать мочой....