Косметика, парфюмерия

Кремы дорогие и кремы дешевые

Есть ли разница между дорогими кремами для лица и дешевыми? Иначе, отличаются чем-нибудь кремы Калина или Витэкс и Ланком, например, и Диор? Оправдывает себя люкс? Или нет никакой разницы?
Rosinka 8888
Rosinka 8888
76
Мой совет: не жалейте денег на средства по уходу за кожей лица. Разница в стоимости косметики разных фирм не из-за упаковки, а из-за ингридиентов. Чем чище ингридиенты тем дороже будет продукт. Дорогие средства содержат высококачественные компоненты и производят тот самый эффект, к которому вы стремитесь.
Вита Клименко
Вита Клименко
4 402
Лучший ответ
Если удастся найти "свой", его цена не будет иметь значения. Хотя конечно, экспериментироать проще с недорогими.
*юли@нн@ <==
*юли@нн@ <==
74 574
дорогие крема многофункциональны. Например, не только увлажняют, но и разглаживают морщинки, убирают неровности и т. д. и как результат - хороший цвет лица.
в дешевых велик риск встретить нефтепродукты, дешевые полимеры и канцерогенные консерванты, потенциально приводящие к всевозможным заболеваниям.
Дорогие крема проходят сертификацию компонентов, и дорожат своей репутацией, тогда как с дешевых, в общем-то, спрос невелик из-за цены
п. с. попробуйте крем Ланком Гидра Зен или Биотерм - разницу почувствуете и увидите
Дочь Андрея
Дочь Андрея
14 994
http:// www.justlady. ru/beauty/57/. Вот здесь нашла интересную инфу, "чтобы не было мучительно больно". Вызвало доверие, очень доходчиво. (Перед ru. и перед www уберите пробелы)
поверь мне Люкс это Люкс а Слобода это слобода! Просто огромная разница, но все зависит от типа кожи!
Т*
Татьяна ***
1 680
Алена, вопрос оч интересный и большо. С удовольствием пообщаюсь с вами на данную тему лично в майле. пишите мне. Я профессионально занимаюсь данной темой и демаю и вам буду полезна.