Косметика, парфюмерия

Верите ли Вы,что если уже морщинки есть,то крема дорогие помогут их убрать? Куда они интересно денутся ?

Если бы и было такое средство, то наши богатые тетки не обращались бы к пластическим хирургам, не кололи ботокс и тд... Они точно могут себе позволить заказать крем по индивидуальной рецептуре за кругленькую сумму, а не колоть химию... Старушки шоу-бизнеса все прошли пластику, от старости не деться...
Катя Бабочка
Лучший ответ
я считаю, что кремами нельзя убрать морщины.. Только подтяжками и проч ( забыла как это все называется.... ) Сами подумайте, из чего должен быть крем, чтоб буквально "менять" кожу? Можно добиться того, чтобы их было поменьше, если хорошо ухаживать за кожей.. а в чудодейственные " намажь морду и она станет гладкой" не верю.. . Сокращение морщин- ОЧЕНЬ ДОЛГИЙ ТРУД!!!!
Анна Тормышова
Не разгладятся никакими дорогущими кремами
мне не помогают крема но я заметила что их и не становится больше вот уже год. пользуюсь диором. считаю что крема просто немного задерживают ухудшение и старение кожи
Ангел Демон
Нет, не верю! У меня уже морщинки появились и не вчера. Не надо заморачиваться, стареть нужно тоже учиться достойно. Смотрю на двух красавиц-дочек, малышку- внучечку, и думаю, а ведь я знаю ради чего и кого теряю прежнюю свежесть и красоту. И на сердце легко.... Т. е, я конечно, кремами пользуюсь всякими, но не для того, чтобы морщины убрать, а скорее по инерции....
Да действительно, деться им некуда, но крем всеже смягчит переход и морщины будут меньше выделяться.
Мира Айдарова
Если морщинки мимические, то они никуда не денутся. Разве что обколоться ботексом и ходить с каменным лицом. Тогда есть шанс, что образовавшиеся морщинки разгладятся. А крема просто помогают поддерживать кожу в более-менее приличном состоянии.
Viktoriya Malevich
Ни какая косметика не сможет сделать вас моложе (к сожалению) .
Моложе-это рекламный трюк недобросовестных производителей.
НЕ верьте таким обещанием.
Задача косметики-скрыть явные изьяны... а также ЗАМЕДЛИТЬ процесс
старения....
Вряд ли крема, даже самые навороченные, помогут убрать появившиеся морщинки. Но они могут замедлить процесс появления новых :) На это вся надежда при пользовании, а не вера в миф....
Полностью не разгладятся конечно. Только подтяжка.
Красная цена любого омолаживающего крема - рублей 300-400, все остальное жесточайшая накрутка. Те, кто покупают кремы за несколько тысяч, просто выкидывают деньги на ветер.
А от кремов морщины разглаживаются, но не все. Глубокие почти невозможно убрать с помощью одних только кремов.
Они разгладятся но всеравно - это неизбежно :)
Лучше купить дешевый крем но на натуральных компонентах, а не дорогую "химию"
Да, действительно, если использовать крема и маски, в состав которых входит гиалуроновая кислота, то можно убрать морщинки.