Начнем с того что, для того чтобы разгладить морщины на них нужно воздействовать изнутри. А все что мы мажем на кожу.. . чесслов НИКУДА не проникает. Просто потому-что как раз эта наша кожа предназначена для того чтобы защитить внутренние слои от внешних воздействий. И она совсем не разбирает опясное ли это излучение или полезный кремик ;-)
Прежде чем пользоваться любым кремом, нужно снять роговой слой клеток эпидермиса, который плотным слоем защищает его. Вот чем чаще идет его обновление тем лучше кожа (это если коротенько ;-))
Ну и конечно вся надежда на нанотехнологии, а вот рекламе про нано косметику пока верится с трудом...
Косметика, парфюмерия
Действительно ли крем может омолодить и убрать морщины, как обещает реклама?
Нет, скраб, пилинг, еще куда ни шло..
Глубокие мимические морщины, удалить полностью к сожалению не получится. Однако их можно прекрасным образом минимизировать. Только для того, что бы был результат, необходимо покупать всю серию сразу
Уверяю Вас - да!
Но нужно ещё: курсы массажа, правильное питание, высыпаться, заниматься спортом, гулять, не загорать, постоянно делать маски и пользоваться скрабами! :)) И поможет!
Жду Чуда
Верно! Но при таком "правильном образе жизни" кремик вообще не нужен.
Татьяна Сергеевна
Вы забыли самое главное условие, которое вытекает из предыдущих: и не работать. :)))
Конечно нет!
Нет не разгладит совсем, только в текущем времени под действием крема.
Крем может.. . намазать) )
Есть средства куда интенсивнее.
генетический возраст ваших клеток он точно не изменит, а замаскировать его, кто знает, может и сможет...
Главное - верь в это=))) Такие результаты только пластика дает!
Уже бы все ходили молодые такие...
С какой стати тогда бы звезды эстрады и кино прибегали к хирургическому скальпелю? Ухаживать за собой безусловно нужно, это немного оттянет старение, но...
Рекламе верить себя не уважать
Только визуально и временно :(
После 10 лет работы в отделе рекламы и маркетинга стараюсь вообще не покупать товары, на которые идет массированная реклама.
нет, может только слегка увлажнить ну или максимум меленькие еле заметные марщинки скорректировать
Лучше делайте маски из глины от них эффекта будет больше.
Это смотря где, чем и как часто мазать :)
не верь.
Смотря какие. Не глубокие может.