Да, если это новый крем от морщин лаборатории Garnier. одобренный французской ассоциацией ученых в области морщин.
исследования показывают что уже после 60 минут непрерывного применения морщины становятся неразличимы под толстым слоем крема
Косметика, парфюмерия
Разве крем может убрать морщины ?
нуууууу смаря ихде-у мине на сапагах керзавых убираит-но нинадолга! -ежелина попи-то я думаю -хоть утюгом глать-ана всё равно памятая буит- а на моське-тоисть на лице- у чё их мазать да штукатурить-всё одно жисть сваё возьмёт - да и стяжки-типа как у Гурченко- тожы ни к лицу- када на лбу пупок-и еле еле говорит-улыбнуцо баицо! не гоже с жизнью спорить!
Крем убрать морщины не может! А вот эпоксидная шпатлевка - запросто...
Nikakoi krem,daze samij dorogoi ne izbavit ot morstsin,poverte.Zadumaites,pochemu reklamu takih kremov vsegda pokazivajut zenstsini,kotorim ne ispolnilos i 40 let?Pochemu na ekrane net babushek,kotorim za 80?Vot u kogo polno morstsin.
нет. потому что любой крем действует в верхнем слое кожи- эпидермис,
а морщины в следующем-дерма.
крем это домашняя поддержка салонных процедур.
а морщины в следующем-дерма.
Нет, конечно.
Крем от морщин может только предотвратить появление морщин!
Он может их уменьшить. Точнее глубину морщин уменьшить. Главное правильно подобрать крем.
крем не может, просто люди которые внушают сами себе у их что то получаетса! (я так думаю) а те кто не верит в это и правильно делают!
может но только на время
смотря какой
обыкновенные крема только на 5%,а люксовые на 20%
Совсем убрать не может, но подтянуть и уменьшить можно.
А вообше даже морщинки на лице женщины должны быть ухожеными.
po4emu je pomogaet kone4no! u kajdogo 4eloveka den za dnem umeraet neskolko molekuli i poyavlyaetsa mor6ini, a kremi spasaet molekuki i pomogaet soxranyat uprugost. ne kajdiy krem kone4no!