Косметика, парфюмерия

подскажите помогают ли крема и маски Виши убрать все недостатки,а то уж больно дороговата,купишь,а она и не поможет.

Лучше всего почитайте отзывы в Интернете. Там выборка ответчиков будет больше. Сразу говорю: 90% отзывов отрицательные. И ладно бы, если просто не помогло. Так ведь пишут такое, что появились ещё худшие проблемы с кожей. Вы готовы так рисковать? Я нет)
Альбинка Ахмадиева
Лучший ответ
Зачем ВИШИ. Ищите более
приемлемый для себя вариант.
замечательная косметика, ползуюсь дезодорантомVichy, кремом локального действияVichy normaderm, капсулами и шампунем Vichy dercos, кремом экcфолиантом (гоммаж) - Vichy purete thermale - ни-ка-ких нареканий, все очень эффективно и работает! крема нужно покупать после пробы ( в аптеке пробники можно взять всех серий) ли4но мне, крема не подходят, но знаю давних пользоватлей кремиков Vichy и результат превосходный! пробуйте!
никакой косметикой, кремами вы естественно морщины не уберёте, овал не подтянете, максимум будет вам увлажнение и ухоженный вид

поэтому можно подобрать чуть подешевле, например ретиноловую серию от Loreal или Oley
Вера Марчук
Лучше Мирра.
Ю Л Ь К А
Никакого эффекта от Виши у меня не было.
нет, лучше виши не покупать! Кожа становится классной, только когда пользуешься этой косметикой, как она заканчивается, так все недостатки заново появляются! Дезики и средства для ног у них очень хорошие!!!
Покупала, пользовалась- эффекта ноль, Olay сейчас неплохая косметика и по цене приемлемая.
Аня Я
Прцентов на 50, не более.
Наталья Качко
Я лучше предпочитаю косметику Миллениум Альянс (Франция) - в ней хоть натуральные активные вещества на уровне профессианальной. Набора хватает почти на полгода (лишь с ботокс-эффектом я пользовалась 3 раза в день и его хватило на 4 месяца только) . Эффект превзошел все мои ожидания! Мне 51 год и пока эффектнее этой косметики ничего не видела. Пробовала после нее перейти на другие известные марки, то мне все они кажутся "тяжелыми"
А какие недостатки нужно убрать?
Малышка )