Косметика, парфюмерия
дневной крем НОРМАДЕРМ от виши, стоит ли он этих денег? ваши отзывы!
Мне в аптеке посоветовали этот крем, я взяла и в очередной раз убдилась, что для проблемной, жирной кожи важнее увлажнение, чем обещаная матовость кожи. Крем не помог, а подпортил ситуацию. А вот термаль очень понравился
виши не самый лучший вариант для жирной кожи.... приглядитесь к узаж.... обычно рядом с виши его ставят... зеленые тюбики...
Не стоит. Пользовалась. Ну на какое то время лицо поглаже. А потом все на круги своя. С таким же успехом можно делать себе масочки из нат. продуктов. Что под рукой. Эффект прекрасный. Кстати скрабами не пользуюсь. Когда моюсь, мочалочкой из люффы аккуратно массирую лицо. Потом питат. русский крем. Вот и экономия.
не стоит. на него аллергия бывает!
Попробуй увлажняющий крем "Аквалия термаль Лёгкий". Он лучше, а стоит почти так же. Лучше взять пенку и тоник для проблемной кожи и просто увлажняющий крем, чем пенку обычную, тоник обычный и крем для проблемной кожи. К тому же, на дневной крем Виши Нормадерм плохо ложится мейк.
я очень довольна! Пользуюсь всей серией и Вам советую!! ) Причём уже по 3 раза всё покупаю, а до сих пор нравится)
а мне нравится. у меня вся серия нормадерм была. прото сейчас до фига одделок в аптеках, поэтому и бывают неприятности.
полностью согласна с Milochk@