Косметика, парфюмерия
Крем Виши "Нормадерм" дневной или ночной?? Ваши отзывы о нем.
мне вообще не подошел! ! у меня чувствительная кожа, склонная к высыпаниям и жирности. от нормадерма была аллергия жуткая.... потом я перешла на лиерак, потом олэй. . постоянно ощущала дискомфорт. как-то просто для рук купила крем для лица черный жемчуг. мой крем закончился и я стала использовать его. и о чудо!! ! подошел идеально. вот кто бы мог подумать :)))))) а я всегда гналась за дорогими средствами, от которых и пострадала....
я за дневной - достаточно приятные ощущения от него, хорошо под тональный крем использовать и лицо не блестит, а ночной вообще не понравился, хотя и вся линия этой косметики откровенна слабая - бывают средства намного лучше.
Olesea Bogdan
а какие вам средства понравились по уходу за жирной и комбинированной кожи?
Дневной основательно подсушивает, а ночной вообще суперский... очень комфортный...
Совершенно не довольна этим УЖАСНЫМ кремом VICHY LIFTACTIV, который изуродовал мое лицо сроком на 2 недели. После использования этого крема мою кожу на лице обсыпало мелкой сыпью, которая покраснела, опухла и жутко чесалась.
С чем мне пришлось идти к дерматологу потому, что очень испугалась. От дерматолога вышла с целым рецептом таблеток, мазей и лечебных трав, после чего пошла в аптеку спасать свое личико от VICHY LIFTACTIV. Поэтому милые девушки, женщины кто хочет "омолодить " свою кожу, делайте это только не с VICHY. В данный момент моя кожа шелушится, надеюсь я вернусь в прежний вид. Хочу Вас всех уберечь от этой СТРАШНОЙ косметики. (Фото моего лица после использования этого крема тоже есть, могу прикрепить)