Косметика, парфюмерия

Как вам крем для лица Виши Нормадерм тройного действия?

Достоинства: хорошо увлажняет, дарит комфорт коже
Давно хотела приобрести что-нибудь увлажняющее для моей проблемной кожи... (прыщи, расширенные поры, но также шелушение и прочее) Была приятно удивлена, когда нанесла этот крем... кожа чувствовала себя комфортно, супер гладенькая на ощюпь ...я была очень рада, однако на след. день вскочил прыщ, ну я особо значению не придала, т. к бывают, выскакивают, раньше дело ещё хуже обстояло... продолжала пользоваться этим средством, на след день уже 4 прыщичка, но я упорно не хотела даже думать на этот крем, уж так он мне понравился... короче, использовав почти 10дней и замученная прыщами (что аж в зеркало не хотелось смотреться) я решила оставить этот крем и посмотреть что будет. И о чудо, новые прыщи перестали появляться, а старые стали угасать... После этого я с грустью смотрю на эту баночку, т. к жалко денег и просто обидно... Может это была моя реакция на этот крем (хотя аллергии никогда в жизни не было, ни на какие крема, косметику и прочее) а вот тут, так не повезло... или продают у нас одни подделки, или крем, просто не помогает, мягко говоря! Ещё забыла сказать, что тональник после этого ср-ва не наносится, хотя странно, он вроде увлажняет, но при этом впитывается в кожу сильно, гипер матирует)) поэтому тонак просто не растушевать после него...
Анастасия Смашнова
Лучший ответ
Мне Виши вообще не нравится. Не нравится структура их кремов.
Что Вы хотите от фирмы с такой агрессивной политикой. Уже скоро аптек не будет, а вместо них Виши будут продавать. Мне одна сотрудница Аптеки (понятно, что названия не привожу) не посоветовала покупать эту продукцию. Может раньше качество и было хорошее, но сейчас все делают здесь и наверно экономят.