Косметика, парфюмерия
Мне 21 и у меня стали появляться морщинки. Хочу попользоваться кремом от Vichy:"LIFTACTIV SUPREME", не опасно ли?
Мне 21 и у меня стали появляться морщинки. Хочу попользоваться кремом от Vichy:"LIFTACTIV SUPREME", не опасно ли для молодой кожи? Ведь этот крем предназначен для женщины 30+. Каковы будут последствия его использования для молодой кожи?

Не стоит! Вам достаточно пройти курс поверхностного химического пилинга.
Пару литров пива на ночь и не одной морщинки!

Лиза Толикова
Потому что морда расплывётся )
ВООБЩЕ ВСЕ косметологи КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендуют использовать средства НЕ по возрасту!!!
Рано вам еще такие крема использовать, лучше хорошенько увлажняйте кожу масочками.
1. В виши много гормонов-далеко не "здоровая" фирма
2. Сходить к косметологу
3. В вашем возрасте достаточно молочко или тоник для снятия мейка, гель для умывания и увляжняющий лёгкий крем с утра, на ночь с витаминками для молодой кожи.
4. Я уверена, что морщины вы нашли у себя мимические, от частых улыбок и если щуритесь, так что это нормально.
2. Сходить к косметологу
Ага, давай, подсади свою кожу на компоненты дорогих кремов и в 30 будешь как старый башмак. Ты просто, наверное похудела. Разгладятся.
Не стоит, лучше хороший увлажняющий, и морщинки разгладятся
Я тоже не рекомендую. Косметика должна быть по возрасту. А самое главное правило это регулярность.
Очищение, увлажнение, тонизирование, питание, пилинги, маски. Уход должен быть разностороннем. Одним кремом не обойтись.
Так же важно, что бы косметика:
1) не имела гормонов
2) опасных добавлений в виде, муравьиной кислоты, бензоната натрия и других опасных веществ-- которые часто добавляют в дешевую косметику
3) важно купить не контрафакт
4) необходимо, что была не комедогенна (не забивала поры)
5) не аллергична
Из этих соображений я выбрала мэри кей.
Рекомендую базовый уход:
http://www.marykay.ru/online.zakaz/ru-RU/_layouts/MaryKayCoreCatalog/CategoryPage.aspx?dsNav=N:10660
Так же важно, что бы косметика:
1) не имела гормонов
3) важно купить не контрафакт
5) не аллергична
Из этих соображений я выбрала мэри кей.
Рекомендую базовый уход: