Косметика, парфюмерия

Как часто вы краситесь?

Наталья )))))
Каждый раз перед выходом из дома. Но вот косметики уже наношу меньше - тон, тушь, тени и помада - мне этого достаточно.
Кристина Шацких
Лучший ответ
Лицо каждый день, волосы раз в 1,5 месяца.
Волосы раз в жизни красила - только испортила их хотя краска хорошая была. .
У косметику наношу в каждый раз перед выходом из дома!!!
на данное время, где-то раза три в неделю
Каждый день, кроме выходных. . Если, конечно, выходить никуда не надо.
Вера Пыщева
когда из дома выхожу. То есть почти каждый день )
макияж каждый день !
Если Вы имеете ввиду макияж, то практически каждый день.
Каждый день, а волосы вообще ни разу не красила
ни когда
Каждый день с утра.
аз в месяц, 1,5
всмысле волосы? или лицо?
J.m
Почти каждый день!
Я не крашусь, я и так красивая!!!
Что именно? Волосы? Красила один раз
кажды день почти
не часто
Елена Генчева
каждый день, кроме выходных.
kogda idu kuda to!!!
Последнее время очень редко.
сейчас редко, а раньше каждый день!!!
по праздникам
если насчёт волос, я очень часто эксперементирую.... так что волосы крашу довольно часто.. .
а насчёт лица, раньше красилась каждый день, делая очень сильный акцент на глаза... туши и карандашей уходило немеренно)) ) а сейчас практически не крашусь и отдаю предпочтение естественной красоте)
Каждый день, но естественно колличество косметики на лице зависит от событий.
каждое утро
На даный момент, раз в неделю наверно!!
Перед выходом из дома муж всегда говорит: "Иди, рисуй красоту! " :) Так что приходится часто!!!!
Ruff@ @