Косметика, парфюмерия
девушки: как часто вы краситесь( мэик ап), только на выход или работу?
терпеть не могу это занятие и по этому крашу исключительно только веки и только в выходные. я и без майк-апа отлично выгляжу :)
а что.. . ещё и краситься нужно?
Куда бы я не шла, всегда крашусь, только дома не крашусь, но это если нет никаких праздников.
Ежедневно. Если конечно целый день не провожу дома
i tuda, i suda,
Ежедневно, но в меру0) а вечерний макияж.. он другой)))
приходится каждый день
Я постоянно крашусь, очень люблю косметику, а когда плохое настроение-тоже начинаю краситься и настроение поднимается. Так что крашусь везде!
Я только на выход, и иногда на работу!!!!
Если куда-то выхожу из дома (кроме как в магазин, который в моём же доме) всегда крашусь. Не крашусь только, когда на море утром иду на пляж. Но вечером навёрстываю упущенное.))
Каждый день, а если вечером иду куда-нибудь, то заново.
Каждый день, а если дома, то нет. На работу один мейк, на выходные другой...
каждый день
Почти каждый день делаю легкий естественный макияж, а если предстоит встреча или куда-то иду на торжественное мероприятие, то делаю вечерний макияж.
Практически каждый день. Так это надоело....
каждый день... а если целый день дома то не крашусь
крашусь, только если куда то иду. Дома - нет
Если я дома - не крашусь. На выход - приходится.
каждый день, но когда дома весь день то не крашусь)
=Р
только если куда-то ухожу. а когда дома- не молююсь)))
Только на парадно-выгребные случаи. Раньше красилась каждый день, сейчас у меня маленькая дочь, бывает просто некогда. А вообще я считаю, если женщина не может ходить ненакрашенной-у нее заниженная самооценка. Любить надо себя, а не тушь, помаду и т. д.