Косметика, парфюмерия

Девушки милые ответь мне пожалуеста! Почсему вы открываите рот когда глаза красите?

Это происходит на уровне подсознания и так наверно лучше красятся. Да ...женская логика это что-то невероятное и необяснимое
Регина Фирсова
Лучший ответ
А вы попробуйте сделать эксперимент
и покрасить глаза НЕ открывая рот и поймете- почему.
Я так же интересовался, когда мне лет так 25 было) и решил получить ответ на вопрос- чисто экспериментаьлным путем.
И теперь я Знаю ответ)
Ан@ст@сия :)
знаете, это так само выходит, я сама даже не замечаю)))
Лариса Подоляк
Это получается произвольно.... мож помогаем так)))
А вы всех не обобщайте.
Ну не все девушки когда глаза красят рот открывают) )

Моя подруга шутя говорит, что равновесие держит) )

А на самом деле, ресницы прокрашиваются и просто удобно
Кожу натягиваем :)))) так удобнее)))
)))))))))))))))))) это не объяснить) ) на уровне инстинкта ) да попробуй ради интереса и сам поймешь)
Не обобщайте))) Я не открываю.
Ирина Ли
А ты сам попробуй!
Emma Babayan
Поймете только тогда, когда попробуете сами!! ! и вопрос отпадет однозначно раз и навсегда))
Так лучше ресницы красятся :D
Ольга _
пиздишь.. я глаза открываю а не рот)) )
а с чего такие вопросы, антон? ) ты меня пугать начинаешь.... эх.. надя тя испортила и мозг твой тоже) хотя вопрос очень грамотный)
так удобнее. И лучше получается
кто тебе такое сказал то???)
kogda slishkom mnogo zhyru to kozha byvaet obvislaja, podumaj.. i chtoby natyagivat' ee kogda krasjat to nujno otkryvat' rot